Квартира в Алтынкум

70,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 49,000

Описание

Уютная квартира в г. Дидиме в 500 м. от пляжа

Расположение комплекса:
Комплекс с предлагаемой квартирой находится в районе центрального городского пляжа в городском районе Алтынкум («Золотой песок») города Дидима, провинция Айдын. Город Дидим расположен на юго-западе Турции, на восточном побережье Эгейского моря, в 200 километрах южнее Измира. В древности на месте современного поселения находился античный город Дидима, с известным храмом Аполлона, в котором находился оракул. В настоящее время строения, оставшиеся от этого храма, делают его одним из наиболее сохранившихся памятников древнегреческой архитектуры. Город Дидим развивается как один из туристических центров эгейского побережья Турции.
Достоинства комплекса:

Комплекс состоит из нескольких жилых домов, имеет замкнутую территорию. В средине находится большой бассейн. До пляжа расстояние около 500 м. Построен комплекс в 2011 году. Комплекс, кроме бассейна, имеет кафе и охрану. В районе Алтынкум, где находтся данный жилой комплекс, особенно развита инфраструктура туризма.

Достоинства квартиры:
Предлагаем Вашему вниманию квартиру 1+1 - апартаменты в городе Дидиме, район Алтынкум. Апартаменты находятся на 3-ем этаже с видом на бассейн. Общая площадь квартиры - 70 м2 (гостиная, спальня, ванная, коридор, большой балкон). Есть спутниковое телевидение.
Рекомендуем данную квартиру для отдыха и семейного проживания.
Цена – 49000 евро

Property Details

Этаж: 3
Этаж (верхний): 3
Ближе к: Море
Ванные: 1
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Охрана, Спутниковое ТВ
Название места: Эгейское море
Количество комнат: 2
Количество этажей: 4
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Разместить расстояние: 500
Год подстройки: 2011

Location Алтынкум

Похожие свойства