Вилла в Дидим

€ 128,000

Описание

Продаётся новая вилла: 4 спальни, гостиная, кухня, 3 ванные, балконы и терраса. Вид на море и горы. До моря и пляжа – всего 500 метров. Город Дидим, элитный микрорайон Мавишехир
Дидим – известный курорт в Турции, знаменитый своими длинными песчаными пляжами. Побережье Эгейского моря, где расположен этот курортный город, в последние годы становится всё популярнее, в том числе и среди россиян. Дидим состоит из центра города и нескольких небольших курортных поселков в его окрестностях. В окрестностях Дидима множество интересных достопримечательностей. Наиболее важная и самая интересная достопримечательность Дидима – это храм Аполлон. В Дидиме сосредоточена вся городская инфраструктура.
Мавишехир, Mavişehir (по-турецки "Синий город") - это очень тихий, спокойный район с небольшими уединенными пляжами. Этот район имеет прекрасный вид на Эгейское море, особенно красивый вид на закате дня. До центра Дидима – расстояние 10 км. В Мавишехире есть супермаркет Мигрос, торговый центр, несколько продуктовых магазинов, магазин кожи, рынок. Ещё стоматологические клиники, аптеки, парикмахерские, интернет кафе.
Территория жилого комплекса ограждена. Имеется парковка для автомобилей. С балконов открывается чудесный вид. В вилле 5 жилых комнат (4+1), 4 спальни, гостиная, отдельная кухня, прихожая, 3 ванных комнаты, большие балконы и терраса. Жилые комнаты имеют современную отделку и планировку. В ванных – современные душевые кабины и сантехника. Кухня с газовой плитой и вытяжкой. Вилла новая, без мебели, с кухней. Превосходный вид на море и горы. Площадь 200 м2.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
3
Дополнительная информация
Интерком, Спутниковое ТВ
Название места
Эгейское море
Количество комнат
5
Количество этажей
3
Тип балкона
Балкон
Тип просмотра
Море
Разместить расстояние
500 м
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Дидим

Топ предложения