Таунхаус в Кушадасы

€ 140,000

Описание

Роскошное предложение, от которого нельзя отказаться!

Представляем Вашему вниманию СРОЧНУЮ продажу великолепного дуплекса от собственника на знаменитом курорте Кушадасы (побережье Эгейского моря) в элитном жилом комплексе Kuşadası Golf & Spa Resort.
Популярный курорт Кушадасы знаменит своими пляжами, близость древнего города Эфес делает его привлекательным не только для любителей истории, а также для огромного количества паломников, посещающих Эфес и Дом Девы Марии.
Шикарный жилой комплекс отельного типа расположен на территории общей площадью 1.650.000 кв.м. с великолепной инфраструктурой, малоэтажными жилыми блоками, а также главной изюминкой - гольф полем европейского уровня!
Апартаменты, предлагаемые на продажу, расположены на 3 этаже одного из 3-хэтажных жилых блоков и представляют собой двухуровневую квартиру общей площадью 160 кв.м., на нижнем этаже которого разместилась великолепная гостиная с кухней открытого типа, полноценным санузлом и выходом на террасу. На мансардном этаже имеются 2 большие спальни, санузел, а также королевская терраса с джакузи, откуда открываются фантастические виды на окрестности.
Апартаменты в отличном состоянии и предлагаются на продажу со всей имеющейся мебелью и бытовой техникой.
На территории комплекса к услугам жильцов и гостей несколько открытых бассейнов, аквапарк, теннисный корт, крытый бассейн, полноценный спа и оборудованный тренажерный зал, детская игровая площадка и мини-клуб.
Имеется частный оборудованный пляж. До пляжа и гольф-поля действует собственный бесплатный шаттл-сервис.

Качественно новый уровень жизни. Это предложение специально для Вас!


Property details

Ближе к
Горы
Тип местоположения
Пригород
Ипотека
1
Ванные
3
Тип пула
Публичный пул
Площадь участка
200
Количество комнат
3
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2010
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Кушадасы

Топ предложения