Квартира в Стамбул

48,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 40,000

Описание

Предлагаем Вам квартиры в современном, удобном жилом комплексе Стамбула, в районе Бейликдюзю. Здесь есть все, что нужно, для комфортной и счастливой жизни Вашей семьи.
Вы можете начать Ваш день в бассейне под лучами утреннего солнца, затем отдохнуть в роскошном спа-салоне. Можете в любое время поддерживать в тонусе Ваше здоровье в тренажерном зале или на спортивных площадках под открытым небом. К Вашим услугам баскетбольная и воллейбольная площадка, теннисный корт, беговые дорожки. Также на территории комплекса есть магазины, кафе и рестораны, открытая и закрытая парковки.

Ваше спокойствие будет находиться под круглосуточной охраной службы безопасности.

Все квартиры продаются с чистовой отделкой, сантехникой и кухонным гарнитуром.

Мы поможем Вам в таком важном вопросе, как покупка квартиры. Мы работаем напрямую с застройщиками. В нашей базе много квартир, как в готовых, так и в строящихся домах. Наши услуги: - при необходимости забронируем отель - встретим в аэропорту - подберем варианты объектов, исходя из Ваших предпочтений и бюджета, организуем экскурсию на выбранные объекты - возьмем на себя все оформление сделки. Вам только будет нужно приехать для получения ТАПУ - поможем в оформлении ВНЖ - а также проконсультируем по другим вопросам проживания в Стамбуле.

Property Details

Туалет: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком
Название места: Мраморное
Количество комнат: 2
Тип бассейна: Море, Озеро
Тип балкона: Балкон
Разместить расстояние: 5000
Год подстройки: 2014

Location Стамбул

Похожие свойства