Квартира в Стамбул

134,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 498,075

Описание

Вы хотели бы жить в волшебном мире у побережья в комфортном приморском доме? Проект предлагает Вам жизнь, которая превратит Вашу мечту в реальность.

Тщательно разработаны профессионалами только для Вас 788 единиц элитных апартаментов типа от 1+0 до 4+1 с планировкой «Юнит», занимающие 38.000 кв.м и которые расположились на 171.000 кв.м. зеленого ландшафта.

Если Ваша мечта жить вместе со своими близкими в комфортном доме, окруженном красотой и морским воздухом, завести новых друзей и весело проводить время, активно жить и вести здоровый образ жизни? Ответ один – Ваш дом в нашем новом проекте!

Социальная инфраструктура и идеально продуманная планировка квартир отвечает всем потребностям и превосходит все ожидания, создавая новую элитную жизнь в пределах города. Здесь для ценителей искусства созданы культурные центры с мастерскими для всех возрастов и вкусов. Элитный клуб водных видов спорта, где Вы сможете наслаждаться парусным спортом и греблей, а также СПА- и фитнес-клуб, детский развлекательный центр для Ваших детей. У вас даже не будет желания выходить за пределы Вашего дома.

Благодаря разнообразию спортивных сооружений и объектов социальной сферы, наш проект предлагает Вам ключ к активной и высоко комфортабельной жизни.

Еще одна изюминка нашего проекта - открытые бассейны-инфинити (всего 3), которые будут расположены на крыше зданий.

Пока Вы будете счастливы, проживая в Вашем доме, окруженном зеленым оазисом, на фоне синего моря, Ваша душа будет в мире, отдаленном от городской суеты. Вы будете наслаждаться каждым моментом в полной мере. Сауна, паровые и турецкие бани с массажными комнатами расслабят Вас после ежедневного стресса.

Типы апартаментов: от 1+0 до 4+1

Стоимость апартаменов 1+1 общей площадью от 82 m² до 126 m² составляет: от 283,218 $ до 497,966 $

Стоимость апартаменов 2+1 общей площадью от 134 m² до 268 m²составляет: от 498,075 $ до 1,534,717 $

Условия оплаты: 50% первый взнос и 30 месяцев рассрочки

Апартаменты сдаются с полной отделкой под ключ и установленной кухонной мебелью и шкафами в ванной.

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Озеро
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Центр города
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2017
Количество этажей объекта: 15
В стадии строительства: 1

Location Стамбул

Похожие свойства