Студия в Стамбул

45,94 sq.m., 0 bedrooms

€ 176,200

Описание

Проект Queen Central Park Bomonti создан профессионалами и продуман до совершенства, учитывая идеальное месторасположение и большой выбор апартаментов с различной планировкой, расположен на огромном зеленом ландшафте площадью15 000 м2 и открывает перед Вами двери в новую элитную жизнь.

В Турции это первая и единственная концепция проекта «Элит класса», которая откроет перед Вами жизнь полную привилегий, если Вы только пожелаете. Здесь Ваше времяпровождение будет приятным в СПА, сауне, фитнес центре, на теннисных кортах и баскетбольных площадках, в крытых и открытых бассейнах, услуг общественного питания, прогуливаться по эстетически оформленным пешеходным дорожкам, в окружении престижных красивых районов. Вы потеряетесь в магии Стамбула.

Благодаря внешней уникальной архитектуре проекта и просторным балконам, Вы с рассвета и до заката сможете любоваться неповторимым видом Стамбула. Проживая здесь, Вы будете наслаждаться высоким классом социальных услуг. Свежее дыхание зеленой природы и шикарное окружение будет с Вами в центре Стамбула.

Вы будете жить по соседству с торговыми и развлекательными центрами Таксим, Нишанташ и Левент. В пределах Вашей легкой досягаемости находится исторический полуостров Бомонти. Вы сможете легко добраться к Босфору, Золотому Рогу, к дорогам и связывающей автомагистрали Бридже с помощью туннелей, избегая знаменитый трафик Стамбула.

Из окон Вашего дома Вы будете любоваться историческими отрывками между прошлым и будущим, в числе которых является Босфор, его Девичья башня, хранитель древнего полуострова дворца Топкапы и видов на Золотой Рог.

Виды квартир: 1+0, 1+1
Диапазон м2: 45.94 m2 - 112.67 m2
Диапазон цен: 630,552.00 TL - 2,071,534 TL
Срок сдачи объекта: 05.2018 год.
Есть возможность рассрочки.

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Море
Лифт: 1
Тип местоположения: Центр города
Количество комнат: 1
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2018
Количество этажей объекта: 55

Location Стамбул

Похожие свойства