Квартира в Стамбул

€ 42,000

Описание

О проекте

Этот проект является одним из самых впечатляющих, что вы найдете сегодня в Бахчешехире, предлагая огромные 20 башни, построенные над поразительной площадью 54 000 кв. М, где вы найдете в общей сложности 3200 домов для продажи из одной, двух или трех спален.

Разработанный и разработанный с экологической точки зрения, проект предоставит жителям высококачественную жизнь в зеленых условиях с мирной атмосферой в пределах легкой удаленности от центра города.

Все объекты имеют интеллектуальные домашние системы, и в общей сложности существует 173 магазина и магазины для жителей, чтобы покупать товары для повседневной жизни.


О квартирах

Блоки состоят из 30 этажей в общей сложности с четырьмя единицами на каждом этаже. Эти апартаменты имеют две спальни и большие гостиные.

B Блоки предлагают 26 или 30 этажей, и вы найдете шесть единиц на каждом этаже. Эти башни предлагают одну спальню размером от 66 до 77 м2.

C Блоки башни предлагают 30 этажей с квартирами от 3 спален. Апартаменты размером от 166 до 190 м2.


Цены на недвижимость и стоимость инвестиций НА МОМЕНТ:

Апартаменты с 1 спальней начинаются от 77 м2 и оцениваются в 50 000 фунтов стерлингов

Апартаменты с 2 спальнями начинаются от 120 м2 и оценены от 62 000 фунтов стерлингов


*** Этот проект расположен в районе, где неудивительно видеть, что цены на недвижимость достигают 2 000 долларов США за м2, поэтому нам удалось обеспечить отличные инвестиционные цены в рамках этого проекта. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации относительно ваших инвестиций в этот проект, поскольку пробелы заканчиваются. ***


Место нахождения

Bahcesehir является одним из самых популярных мест в Стамбуле для инвестиций, а также местом для экспатов и тех, кто хочет купить недвижимость для жизни.

Отель Bahcesehir идеально расположен вдали от шума и суеты центра города. Он предлагает множество зеленых зон и известен как Город-сад в Стамбуле с некоторыми из лучших парков и прекрасных районов города, найденных здесь.

Вы найдете одни из лучших торговых центров, включая торговый центр Akbati, больницы и школы в городе рядом, в то время как хорошие общественные транспортные средства доставят вас по городу в минуты.

Международный аэропорт имени Ататюрка находится всего в 15 минутах езды, а третий аэропорт Стамбула находится всего в 20 минутах езды от отеля.

Bahcesehir - идеальное место для покупок инвестиций и образа жизни, и дает вам одну из лучших настроек для владения новым домом в Стамбуле.


Property details

Туалет
1
Этаж
Any
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Пригород
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком
Количество комнат
1
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2018
Количество этажей объекта
30
В стадии строительства
1

Местоположение

Стамбул

Топ предложения