Дуплекс в Стамбул

€ 1,800,000

Описание


Ультра Люкс 430 м² 6 + 2 Совершенно новая двухуровневая квартира с террасой в 5-ти этажном доме.
Первый уровень - 220 м², 3 спальни. В главной спальне есть ванная комната, хамам и гардеробная. Гостиная, кухня и ванная комната для общего пользования, а также 2 балкона.

Второй уровень 210 м2, 3 спальни, гостиная, и кухня (ее можно изменить по запросу), общая ванная комната и 2 террасы на которых можно наслаждаться видом на город и море! На террасе можно устраивать приятные вечеринки с барбекю.
При строительстве использован сборный фасад на внешней стороне здания, который в последнее время очень популярен в мире строительства. Большой стеклянный spider фасад использован для демонстрации галереи очень просторного и великолепного главного входа. Прозрачные и сверкающие, стеклянные фасады зданий являются, бесспорно, одним из наиболее эффективных способов наружной отделки. Лестница здания находится снаружи, что позволяет зданию получить максимальный свет. Наше здание имеет 5 этажей. В этом регионе нет аналогичного здания, поэтому доход от аренды гораздо выше. С совершенным мастерством и дизайном интерьера использованы ламинированные напольные покрытия высшего качества, натуральный камень и импортную серию. Каждый использованный продукт гармонирует друг с другом.

Технические характеристики:
Ванные комнаты оснащены керамической плиткой Villeroy & Boch и оснащены индивидуальными дизайнерскими ванными шкафами. Идеально сочетается с сантехникой марки Bocchi, обогащенной светильниками Grohe. Кухня оборудована мебелью лучшей кухонной марки Италии Ernestomeda. Встроенная духовка Mielle, вытяжка, плита и посудомоечная машина. Столешницы выполнены из 100% натурального камня. Многослойные стеклопакеты, экологические деревянные окна и электрические моноблочные жалюзи создают более комфортную домашнюю обстановку. Все оборудовано с помощью уникального специального дизайна portmanto. Есть безопасный закрытый гараж, двор с ландшафтным дизайном. Применен подогрев полов, что более эффективно чем радиатор. Утечка тепла в отопительной системе «теплый пол» практически отсутствует. Радиаторы же часто теряют свою герметичность и начинают использовать холодный воздух с улицы, что ведет к увеличению расхода тепла, и в результате на обогрев требуется больше энергии.
Наш дом – умный дом. С помощью применяемой системы она может производить энергию, которая будет использоваться в зонах общего пользования. Вы также можете управлять своей квартирой вне дома. С помощью одной кнопки вы можете управлять жалюзи, освещением, музыкальной системой, будильником и т. д.. Вы можете просматривать систему камеры отдельно. С технологией VRV, HVAC вы можете изменить температуру воздуха в разных комнатах в любой момент. Эта система, производимая кондиционерами Daikin, поможет вам создать идеальную атмосферу.

Цена: 2 миллиона долларов


Property details

Туалет
4
Этаж
4-5
Ближе к
Море
Ванные
4
Количество комнат
6
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Стамбул

Топ предложения