Квартира в Стамбул

81,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 77,000

Описание

Новые квартиры 1+1, 2+1, 3+1, готовые к заезду -в ЖК с богатой инфраструктурой в Бейликдюзю, Стамбул.
Шоссе E-5, метробус, и до конца 2019г. будет запущена в работу станция метро -всё это находится в шаговой доступности от данного Жилого Комплекса, как и больница Аджибадем Бейликдюзю, торговый центр Marmara Park, и гипермаркет Migros - всего в 5 минутах ходьбы.

Жилой Комплекс предлагает на своей территории жильцам и арендаторам богатую инфраструктуру, которая отвечает всем потребностям городского жителя : открытые бассейны, кафе, спа, сауна, фитнес, прогулочные группы, йога и пилатес, центр обучения танцам и прогулочный бульвар, который напрямую связан с основными дорогами, делают спорт частью Вашей жизни в течение 4 сезонов. Чтобы насладиться всем этим, не нужно куда-то ехать, все составляющие роскошных 5* отелей теперь будет у Вас дома!

Eyrena Life Beylikduzu MALL - место, где Вы можете с комфортом делать покупки на свежем воздухе, весело проводить время с семьей и замедлять время, наслаждаясь отличным отдыхом. Это место, где Вы найдёте хорошие кафе, стильные рестораны и множество различных магазинов для ваших повседневных нужд от химчисток до парикмахеров.

Мы предлагаем инвесторам возможность быть непревзойденным с 84 магазинами, площадью от 15 м2 до 370 м2.

DESİGN - Eyrena Life Beylikduzu предлагает Вам и Вашей семье 3 + 1, 2 + 1, 1+ 1 квартиры, жизнь Вашей мечты. Вас ждут светлые, просторные и удобные гостиные, функциональные кухни и простота в роскоши, основанная на максимально полезном и стильном дизайне с полностью оборудованной всем необходимым жизнью. Всё для Вашего комфорта и счастья!

Property Details

Туалет: 1
Этаж: разные
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 1+1, 2+1, 3+1
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Предложение от разработчика: 1
Последний ремонт: 2019
Год подстройки: 2019
Количество этажей объекта: разные

Location Стамбул

Похожие свойства