Квартира в Авджылар

€ 105,900

Описание

Проект предлагает прекрасный вид на озеро с различными вариантами квартир, от 1 + 1 до 4 + 1 для тех, кто хочет жить в доме своей мечты.

Самый особенный и сложный проект региона с 3 блоками, 523 резиденциями и 45 магазинами будет располагатсья на площади 28.050 м². С потолками высотой 3,50 м, большими комнатами, роскошной кухней и местами общего пользования, с прекрасным видом на озеро, Вы будет чувствовать себя спокойным.

Независимо от того, будете ли вы инвестировать или будете жить там с удовольствием, проект является прибыльной инвестицией благодаря своему расположению в непосредственной близости к Стамбульскому университету, а также широкому выбору различных вариантов квартир. Это проект станет лучшим вариантом для самого важного решения в вашей жизни: с его центральными и удобными транспортными характеристиками; с красотой его пышных садов, которые сделают всех счастливыми; социальных объектов; уникального вида на озеро и особой архитектуры.

Проект расположен всего в 800 метрах от станции метрополитена и кампуса Стамбульского университета Авджылар. Кроме того, паромный порт IDO Avcılar находится всего в 5 минутах ходьбы, а новая планируемая линия метро метро Yenikapı - Büyükçekmece находится в нескольких минутах ходьбы от проекта.

Мы живем ради наших детей и планируем их будущее. Мы разработали специальные области для физического и психического развития в комплексе, где дети возраста будут счастливы.

Пока наши маленькие герои развивают свои навыки в парке первого этапа, они будут наслаждаться каждой минутой этого.

Мы предлагаем игровые площадки с различными трудностями в специальном Парке Приключений, в котором дети школьного возраста могут улучшить свои базовые навыки координации, такие как бег, балансировка и скалолазание.

Система «умный дом» будет представлять собой дверной домофон с 10-дюймовым экраном. Возможность получать информацию о дороге, движении, погодных условиях, сообщений от администрации комплекса, общение с охраной, отправке сообщений об утечке воды из пожарной тревоги, об отключении энергии за исключением холодильника, наблюдение за территорией комплекса и игровой площадкой с помощью сенсорного экрана - все эти данные будут представлены владельцам апартаментов.

Сдача проекта: июнь 2019 года.

План оплаты: первоначальный взнос – 20 % от стоимости квартиры, рассрочка на 36 месяцев.


Property details

Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
9
В стадии строительства
1

Местоположение

Авджылар

Топ предложения