Квартира в Бейликдюзю

€ 90,000

Описание

Стоимость двухкомнатных квартир 89 кв.м. 90 000-93 000 долларов!
Стоимость трехкомнатных квартир 122-150 кв.м. 126 000-172 000 долларов!
Стоимость 3+2 дублексов 242-355 кв.м. 213 000- 304 000 доларов!
Проект Крест Плаза в Стамбуле-Бейликдюзю состоит из двух отдельных блоков каждый из 11 этажей с в общей сложности 199 квартир. Из 27000 квадратных метр земельной участки площадь комплекса составляет около 6000 квадратных метров. Hа каждом этаже eсть 9\10 квартиры, состоящей из: один, два и три типа спальня с дополнительным выбором дублексных квартир на последнем этаже.
Почти все квартиры с балконом. Большие апартаменты имеют ванные комнаты в главной спальне с отдельными кухнями.
Существует широкий спектр услуг комфорта, бассейн, турецкая баня, парная, сауна, оздоровительный клуб, Кино, конференц-зал и детская игровая площадка. Комплекс прекрасно расположен в тихом жилом районе. Рядом находятся кафе, рестораны, два университета, выставочный центр Tuyap и ряд торговых центров. Это роскошный Комплекс будет завершен в первом квартале 2016 года с очень конкурентоспособными ценами.
Рост капитала в быстро растующим районе Бейликдюзю, превосходное расположение и большой спрос на аренду дает идеальную возможность для инвестирования, особенно, как это будет поддержана программой “Aрендная Управления” нашей компонии Universal21 которая является уникальной системой. Доходность, ожидается 6% и рост капитала составляет 20% годовых.
Место положение
Комплекс находится в районе Бейликдюзю города Стамбула и близко к главной дороге E5 и вблизи от перевала к автомагистрали E6. Он находится в нескольких минутах ходьбы от метро и рядом крупных торговых центров. Рядом находятся два университета Бейкент и Фатих. В 2 км вдоль объездной дороги расположен один из основных местных промышленных зон.
В 15 минутах жилого комплека находятся еще четыре других университетов. Есть также три крупных медицинских центров, включая Medicana,который требует около 15 минут ходьбы и пляж Mimarsinon расположен около 10 минутах. Международный аэропорт имени Ататюрка находится в 20 минутах езды. Новый третий аэропорт-самый большой в мире который строится, также находится в 20 минутах езды. Рядом находится главный выставочный центр Tuyap. Комплекс расположен рядом с парком Абдуллаx Гюл, который составляет более 300000 кв.м плошадью.
Особенности
Существует широкий спектр услуг комфорта, бассейн, турецкая баня, парная, сауна, оздоровительный клуб, Кино, конференц-зал и детская игровая площадка. Комплекс прекрасно расположен в тихом жилом районе. Рядом находятся кафе, рестораны, два университета, Tuyap выставочный центр и ряд торговых центров. Это роскошный Комплекс будет завершен в первом квартале 2016 годa с очень конкурентоспособными ценами.
Особенности:
24 часа охрана
Внутренняя связь
Паровая комната
Сауна
Клуб здоровья
Kинозал
Комната для переговоров
Детская игровая площадка
Бассейн
Кафетерий
Стоянка
Генератор (для электроэнергии)
Мечеть
Библиотека
Тренажерный / Фитнес-зал
Турецкая баня


Property details

Лифт
1
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Город
Тип входа
Со двора
Год подстройки
2016

Местоположение

Бейликдюзю

Топ предложения