Коммерческая в Стамбул

€ 322,000

Описание

Квартиры и офисы в одном здании.Великолепный обзорный вид на Босфор и Старый Стамбул.Расположение на пересечении главных дорог.318.000 EURПОКУПКА В КРЕДИТ от 1.963 EUR в месяцОсобенности территории:
центральная система отоплениякаждое здание оборудовано лифтомкруглосуточная охраназакрытая территориягенераторбассейн с подогревомландшафтный дизайнособенность територии руссресепшенсауна и фитнес центртехнический запас воды и водонасосвидеонаблюдениеВы хотели бы испытать домашний комфорт и на работе? Забыть о пробках и непогоде, ходить на работу в домашних тапочках, обедать дома? Легко! В этом проекте объединены удобство расположения офиса с комфортом роскошного проживания. Проект предусматривает безусловный ответ на все ваши ожидания.Потрясающий вид из всех окон. С одной стороны - старый Стамбул отражает историческую и культурную глубину города, а с другой стороны - легендарный вид на пролив Босфор. На крыше проекта вы можете любоваться великолепным обзорным видом на весь Стамбул с высоты 149 м.Проект расположен в самом центре города, в месте соединения всех основных дорог. От сюда можете добраться куда угодно и на автомобиле и любым видом городского транспорта. Проект расположен в непосредственной близости от площади Чаглаяна, нового центра Стамбула, и автомагистрали Е-5.Особенности объекта:
кондиционерыалюминиевые окнапотолок с точечным и led освещениемотделка потолков гипсокартономцентральная система спутникового телевиденияцветной видео-диафонвлаго, тепло и звукоизоляцияпервоклассные межкомнатные деревянные двери специального дизайнаполы изготовлены из высококачественной керамики и ламинат-паркетаприхожая со встроенной мебельюв ванных комнатах установлена сантехника высокого качествавысококачественная стальная входная дверьбытовая техника: духовка, плита, вытяжкакухня со встроенной мебельюкухня открытого типасистема УМНЫЙ ДОМстены покрыты обоями


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1

Местоположение

Стамбул

Топ предложения