Дуплекс в Фетхие

€ 68,000

Описание

Предлагаем для продажи апартаменты с 3-мя спальнями и 3-мя ванными комнатами. Апартаменты DUPLEX расположены в поселке Овачик (Фетхие) имеют большую террасу с видом на бассейн. Из апартаментов также открывается вид на гору Бабадаг, которая покрыта соснами, а в зимние месяцы даже снегом. Квартира расположена в небольшом и тихом комплексе из 12 частных квартир в популярном районе Овачик и находится в отличном месте всего в 50 метрах от магазинов и ресторанов.

Комплекс состоит из трех отдельных блоков, каждый из которых содержит четыре квартиры. Снаружи апартаменты располагают бассейном, а вокруг бассейна есть просторные зоны для загорания.

При входе в квартиру, всего в нескольких шагах от входной двери есть участок с лужайкой, а сам комплекс декорирован зелеными насаждениями .

Менее чем в 200-х метрах есть детский парк с выбором оборудования для детских игр, а также в этом районе Овачика расположен аквапарк.

Остановка автобуса в оживленный курорт Хисарону, на потрясающий пляж ОлюДениз со знаменитой Голубой лагуной или в город Фетхие распоожена в 50 метрах от комплекса. Транспортное сообщение регулярное и круглогодичное. В нескольких минутах ходьбы от комплекса апартаментов расположено множество ресторанов / баров, салонов красоты, супермаркетов и даже турецкая баня.

Квартира полностью меблирована и оборудована под ключ. Это отличный выбор, как для постоянного проживания и проведения отпуска всей семьей, так для инвестирования для дальнейшей сдачи апартаментов в аренду.

Квартира состоит из:
Апартаменты имеют отдельный вход. Входная дверь ведет вас прямо в кухню открытой планировки, которая расположена по левую сторону, а гостиная находится в передней части помещения. Кухня установлена ​​вдоль одной стены, которая имеет одно окно, с видом на сад. Кухня оснащена мебелью белого цвета, с рабочими поверхностями из гранита и нейтральной керамической плиткой. Кухня оборудована высоким холодильником с морозильной камерой, электрической духовкой, 4-х конфорочной газовой плитой, встроенным вытяжным шкафом и микроволновой печью.

В гостиной - нейтрального цвета керамический плиточный пол с рисунком по центру. Мебель гостиной составляют бежевые / коричневые диваны, настенный телевизор и журнальный столик.

Двери патио из гостиной выходят на собственную обширную крытую террасу, с которой можно спуститься в сад и красивое открытое пространство, покрытое газонной травой, которое идеально подходит для шезлонгов или барбекю-зоны. На жилом этаже апартаментов есть гардероб, а также умывальник и туалет.

Лестница ведет вниз к нижнему этажу. Лестница из мрамора и для безопасности оборудована настенной ручной направляющей. В коридоре нижнего этажа под лестницей находится шкаф.

В апартаментах три спальни (одна с ванной комнатой). Вторая ванная комната имеет в наличие ванную, душ, умывальник и туалет. Она полностью облицована качественной керамической плиткой нейтрального цвета.

Во всех трех спальнях есть кондиционеры, для прохлады в летние месяцы и тепла зимой.

В настоящее время спальни меблированы:
Главная спальня - просторная комната с двуспальной кроватью и с собственной ванной комнатой. Она представлена на фотографиях как бирюзовая спальня. Ванная комната с умывальником, туалетом и душем, стены и пол которой отделаны керамической плиткой.

Вторая спальня мебелирована двумя односпальными кроватями и встроенным шкафом.

Третья спальня - это еще одна спальня с двуспальной кроватью и встроенным шкафом для хранения вещей.

Все спальни оформлены в современном стиле и мебель останется новому владельцу.

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПРОСМОТР ЭТИХ УДОБНО РАСПОЛОЖЕННЫХ, ГОТОВЫХ К ПРОЖИВАНИЮ СОВРЕМЕННЫХ АПАРТАМЕНТОВ, ПОЖАЛУЙСТА ЗАМЕТЬТЕ, ЧТО ЭТИ АПАРТАМЕНТЫ ПЕРЕХОДЯТ К НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ С КЛИЕНТАМИ, КОТОРЫЕ АРЕНДОВАЛИ НЕДВИЖИМОСТЬ ДЛЯ ОТПУСКА В 2017 Г.

Район Овачик - это главным образом туристический курорт с курортным сезоном, который начинается с середины апреля и продолжается до конца октября, и поэтому недвижимость здесь станет отличной покупкой для любого, кто ищет недвижимость для сдачи в аренду или дом отдыха для небольшой семьи.

Цена: £ 60 000 (с мебелью)
Ссылка: SPT964
Местоположение, Хисарону / Овачик Площадь:

За последние несколько лет курорт популярность Овачик/Хисарону резко выросла из-за близости пляжа Олюдениз, который находится в 5 минутах езды на автобусе.

Овачик/Хисарону изначально был небольшой фермерской деревней; Теперь это место активности в летние месяцы с отелями, виллами, магазинами, барами и ресторанами. Это по-прежнему относительно небольшой по размеру по сравнению с некоторыми европейскими курортами, что делает его безопасным для семейного отдыха. Он окружен горами и сосновым лесом, и обдувается прохладным ветерком в жаркие летние месяцы.

Овачик/Хасарону имеет множество мероприятий для семей, которые включают в себя походы на лошадях / пони, картинг, детские площадки и парк батутов, аквапарки и мини гольф.

Для получения дополнительной информации или для организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.



Property details

Туалет
3
Этаж
1
Ближе к
Курорт
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Количество комнат
6
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Нет
Год подстройки
2007
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Фетхие

Топ предложения