Вилла в Бодрум

€ 2,400,000

Описание

Доступные роскошные виллы с видом на море в Яликаваке
Роскошные виллы расположены в Яликаваке, одном из самых престижных районов Бодрума. Расположенный на северо-западе Бодрума, Яликавак окружен холмами и великолепным Эгейским пейзажем. Это один из самых популярных регионов полуострова с точки зрения туризма и жизни.
Кафе, рестораны, рынки, аптеки, банки и больницы, которые вам могут понадобиться в вашей повседневной жизни, находятся в шаговой доступности. Виллы с видом на море находятся в 1,2 км от центра Яликавак, в 1,3 км от Яликавак Палмарина, в 10 км от Бодрумской государственной больницы, в 16 км от центра города Бодрум, в 17 км от замка Бодрум и Халикарнасс Мавзолей, один из 7 чудес мира, и в 50 км от аэропорта Бодрум - Милас.
В общей сложности 13 отдельных вилл в 24/7 безопасной смеси на площади 11.000 м2. 4, 5 и 6-спальные варианты виллы. Виллы имеют гостиную, крытую кухню и ванные комнаты. Количество ванных комнат варьируется в зависимости от типа виллы.
Все виллы имеют свой собственный частный сад, частный бассейн, веранда, гараж на 2 машины, и зарядная станция для электромобилей. Используются системы отопления и кондиционирования воздуха VRV. Первоклассные бренды используются в деталях интерьера домов.
Позвоните нам сейчас, чтобы купить виллу в Бодруме. БДЖВ-0216


Property details

Количество магазинов
3
Фаза строительства
New building
Количество спален
4
Количество ванных комнат
5
Данные о строительстве
01/09/2020
Общее количество комнат
5

Местоположение

Бодрум

Топ предложения