Вилла в Бодрум

€ 621,000

Описание

Отдельные дома в комплексе в шаговой доступности моря в Битсе Бодруме
Дома, разработанные как современная интерпретация архитектуры исторических будрумных домов с естественными каменными облицовками и деревянными деталями, расположены в Битсе. Bitez - это город с самой длинной береговой линией в Бодруме. Bitez является одним из самых популярных районов в полуострове Бодрум с его центральным расположением, пляжами синего флага и красивой природой, украшенной цитрусовыми рощами.
Дома для продажи в Bitez Bodrum находятся рядом со многими ежедневными и социальными удобствами, которые могут понадобиться в повседневной жизни, таких как кафе, рестораны, рынки, аптеки, банки и больницы. Дома также 850 м от моря, 1 км от Оракента, 4 км от Гюмбета, 6 км от Бодрумской государственной больницы, 7 км от Halicarnassus Mausoleum, который является одним из 7 чудес света, и Бодрум, Замок 8 км от центра города Бодрум, и 44 км от аэропорта Бодрум-Милас.
Комплекс площадью 46 000 кв.м состоит из 3-х спальных и 4-х спальных домов. Каждый из домов имеет свой собственный частный сад, элегантный двор, а также большую террасу. Комплекс имеет богатые особенности, такие как коммунальный бассейн, супермаркет, кафе, ресторан и тренажерный зал. Также имеется трансфер от комплекса до прилегающих пляжей.
В каждом доме есть студия квартиры на первом этаже с самостоятельным входом из дома. Дома оснащены роскошными характеристиками, такими как система центрального кондиционирования воздуха VRF, система отопления полы, кондиционер, кухонная техника и спутниковое телевидение. Эти роскошные дома в пешей доступности моря являются некоторыми из самых стильных вариантов, чтобы купить дом в Бодруме. БДЖВ-0211


Property details

Количество магазинов
2
Фаза строительства
New building
Количество спален
3
Количество ванных комнат
1
Данные о строительстве
01/05/2023
Общее количество комнат
4

Местоположение

Бодрум

Топ предложения