Вилла в Бодрум

€ 1,550,000

Описание

Отдельные виллы с неограниченным видом на море в Бодруме Gundogan
Виллы расположены в Gundogan, на северной стороне полуострова Бодрум, между курортами Yalikavak и Golturkbuku. Gundogan славится своей уникальной природой, красивой бухтой, садами-мандаринами и лазурным морем. Gundogan, известный как Farilya в древние времена, является одним из старейших жилых районов полуострова Бодрум.
Виллы на продажу в Бодруме Турция находятся в 1-2 км от социальных и ежедневных удобств, таких как кафе, рестораны, рынки и аптеки. Виллы также находятся в 20 км от всемирного чудесного мавзолея в Halicarnassus, замка Бодрум, и центра Бодрума, в 24 км от Бодрумской государственной больницы, и в 49 км от Bodrum - Аэропорт Милас.
Виллы расположены в проекте, состоящем из 8 вилл с 2 этажами на 5.000 кв.м. общей земли. Во всех виллах есть частный бассейн, большой сад и открытая парковка.
Виллы состоят из 3 спален, гостиной, кухни открытого плана, балкона, 3 ванных комнат и веранды. Кроме того, виллы имеют возведение с независимым входом и ванной комнатой, которая может быть использована как гостевая комната или здание.
Первоклассные материалы используются в строительстве вилл. БДЖВ-0165


Property details

Количество магазинов
2
Фаза строительства
New building
Количество спален
3
Количество ванных комнат
3
Данные о строительстве
01/11/2022
Общее количество комнат
4

Местоположение

Бодрум

Топ предложения