Вилла в Бодрум

€ 185,000

Описание

Жилой комплекс вилл и квартир в Бодруме возле озера.
Комплекс, который познакомит вас с новыми тонами бирюзового моря и богатой зеленью.
Комплекс белоснежных домов, где посадят красочные бугенвиллы, плодородные цитрусовые плантации, которые очаруют вас своим ароматом.
Уникальность этого места заключается в том, что каждая весна из вашего окна вы можете увидеть великолепные розовые фламинго танцы. Фламинго, дикий гуси и многие другие редкие птицы можно считать владельцами этого региона, регион, где никто не человеческая нога не заставил ногу, чтобы не отпугать этих прекрасных представителей фауны.
Благодаря расположению рядом с знаменитым озером Тузла, 12 месяцев в году у вас будет солнце в вашем доме, и из-за панорамного вида вы будете восхищаться великолепием природы и озера.
Инфраструктура в комплексе продумана до самой маленькой детали для уникального отдыха. В жаркие дни вы можете охладить в бассейне и загорать на террасах, с книгой в ваших руках, пить прохладные коктейли
Этот жилой комплекс вмещает 12 вилл с частными бассейнами и садами, 72 квартиры, расположенные в 2 и 3 этажных зданиях.
Виллы в комплексе: двухэтажные виллы площадью 170м2 с частным бассейном и собственным частным садом предназначены для больших семей с детьми. На первом этаже виллы есть гостиная с выходом на сад, терраса и бассейн, отдельная кухня, столовая, ванная комната, терраса 21м2; на втором этаже виллы есть зал, 3 спальни (одна из которых считается родительская и имеет собственную ванную комнату и гардеробную) , общая ванная комната, терраса 21м2.
Апартаменты в комплексе: квартира 95m2 расположена на первом этаже и имеет свой собственный доступ к саду и вмещает 2 спальни (одна


Property details

Местоположение
at the seaside, in suburbs, on the lake shore, on a SPA-resort
Количество магазинов
2
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
3
Количество ванных комнат
3
Общее количество комнат
4

Местоположение

Бодрум

Топ предложения