Вилла в Даламан

0,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 87,000

Описание

Новый комплекс спаренных вилл в Даламане



Новый жилой комплекс в популярном курортном городе Турции – Даламане. Даламан - это небольшой город на юго-западном побережье Турции между Фетие и Мармарисом. Он является "воротами" в страну для множества туристов, прибывающих в расположенный здесь Международный Аэропорт. Даламан находится между горами и морем, поэтому радует глаз своими живописными пейзажами.



Предлагаемый на продажу комплекс расположен в тихом спальном районе. Одновременно находится совсем не далеко от центра города.



Комплекс состоит их 24 спаренных вил. Прекрасно обустроенная территория комплекса имеет плавательные бассейны для взрослых и детей; спортивная и игровая площадки.



Спаренная вилла площадью 145 кв. Имеет 2 спальные комнаты , кухня открытой планировки со встроенной мебелью и электро бытовыми приборами, 2 ванные комнаты на втором этаже + туалет на первом этаже. 2 балкона, терасса с барбекю. PVC стеклопакеты с двойными стеклами и солнцезащитным покрытием. Входная дверь металическая. Половое покрытие ламинант и плитка. Встроенная мебель, кондиционирована. Электроводонагреватель.



Комплекс имеет круглосуточную охрану. Услуга консъержа. Ухоженный благоустроенный сад. Парковка



Дополнительные услуги компании:

- Проверка юридической чистоты

- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности

- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене

- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости



RT-TRF041119


Property Details

Ванные: 0

Location Даламан

Похожие свойства