Отдельный дом в Фетхие

€ 325,000

Описание

РОСКОШНАЯ 4-Х КОМНАТНАЯ ВИЛЛА

Найти дом такого качества и стандарта в Кайякой - это не то, с чем вы сталкиваетесь каждый день, и мы рады представить эту редкую возможность для наших самых элитных клиентов.

Это действительно редкая находка в Кайякой, Вы можете купить виллу с бассейном, расположенную на участке земли площадью 437 м2 и, кроме того, есть возможность приобрести смежные земельные участки, которые занимают 4000 м2.

Расположение: Вилла находится на западной стороне деревни, примерно в 2 км от центра и основных ресторанов. Вы будете окружены очаровательной природой и по-настоящему безмятежной обстановкой и прекрасным видом!

Вилла построена по очень высокому стандарту и выполнена в деревенском стиле из камня. Жилая площадь виллы приблизительно 300 м2 . Вилла имеет 3 этажа, на которых расположены 4 спальни, 4 ванных комнаты, современная кухня и большая гостиная комната.

Вилла имеет очень продуманный дизайн,и была построена на заказ собственником.

В просторной гостиной комнате с высокими потолками, которые отделаны натуральным деревом, имеется каменный камин, большие витринные окна и двери, что обеспечивает этой комнате яркий интерьер.

Кухня имеет мебель высокого качества серебристого цвета , рабочую поверхность из черного гранита и кухонный фартук из современной и привлекательной керамической плитки. Потолок кухни имеет деревянные балки, полы мраморные.

Вы можете наслаждаться прекрасными видами покрытых сосновыми лесами гор как из окон виллы, так и с расположенной в центральной части дома обеденной террасы, которая находится над бассейном и с которой открываются захватывающие дух виды.

Все ванные комнаты отделаны высококачественной керамической плиткой с качественными светильниками и сантехническими изделиями.

Все спальни светлые и просторные, с большим количеством окон и дверей. Все они оснащены необходимым набором высококачественной мебели, выполненной местным плотником из цельного дерева. Все спальни имеют высокие сводчатые потолки и керамические плиточные полы.

Участок земли, на котором расположена вилла с учетом огороженного сада с частным бассейном - 437 м2.

* ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ * ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРОДАЖНАЯ ЦЕНА БЫЛА КОНВЕРТИРОВАНА ИЗ ТУРЕЦКОЙ ЛИРЫ В ФУНТЫ СТЕРЛИНГОВ И И МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗ-ЗА КУРСА ЛИРА/ФУНТ СТЕРЛИНГОВ..

О деревне Кайякой.

Деревня КайяКой расположена в нескольких километрах от Фетхие.

Это древнегреческая деревня, относящаяся к XVIII веку, которая была оставлена ​​греками в 1923 году и теперь находится под защитой ЮНЕСКО. Здесь продолжаются реставрационные работы.

Горный склон покрыт руинами греческой деревни, ликийскими гробницами, и предлагает идеальное место для прогулок и изучения старины. Некоторые из старых каменных домов по-прежнему имеют разбитые окна и фрагменты дверей и туалетов и хозяйственных построек и выглядят загадочно.

История состоит в том, что греческая деревня, известная как Кармилассос и ныне прозванная «Город призраков», была покинута греками в 1923г в связи с заключенным между правительствами Турции и Греции соглашением об обмене населением, и греческий народ, живущий в Кайе / Кармилассос, вернулся в Грецию. Когда-то население деревни составляло около 25 000 человек, а сейчас насчитывается всего 2000 жителей. В последующие годы, когда деревня начала восстанавливаться, новые жители строили дома на равнинной земле для целей земледелия, а не поселялись в заброшенных каменных домах греков на склоне холма.

Деревня в настоящее время имеет несколько традиционных ресторанов, знаменитых своими блинами и деревенскими завтраками, несколько ресторанов высокого класса, включая винный дом и, конечно, традиционные рестораны барбекю, где вы можете посидеть в традиционных турецких зонах отдыха и попробовать различные турецкие мезе и барбекю изготовленные из продуктов местного производства. Вы можете заняться здесь верховой ездой на лошадях, на верблюдах, ездой на велосипеде и, конечно, прогулками в прекрасной безмятежной обстановке.

Кайякой находится в 9,5 км к югу от гавани города Фетхие, в 4 км к западу от оживленного туристического курорта Хисарону, в 8 км к северо-западу от пляжа ОлюДениз и Голубой лагуны и в 8 км к югу от более спокойного пляжа под названием Гэмилер.

Пляж Гэмилер находится за холмами Кайякой, и знаменит тем, что пляжная зона смотрит на остров Св. Николая (это место рождения Санта Клауса / Святого Николая). На пути к заливу Гэмилер из КайяКой расположен высеченный в скалах монастырь Афкуле откуда открывается прекрасный вид на бухты. Это место является прекрасной прогулочной зоной, которая простирается через сосновые леса и обдувается освежающим ветерком с моря.

ЦЕНА: £ 285 000 или £ 500 000 ( если с учетом земли площадью 4000 м2). Ссылка: SPT820

Для получения дополнительной информации или для организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Select Properties Turkey


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
437 or 4000
Количество комнат
10
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2015
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Фетхие

Топ предложения