Вилла в Фетхие

350,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 480,000

Описание

2131(FET03) Каменный дом на продажу в деревне Фетхие, Кая.

Наш 4-комнатный каменный дом, который продается в известной деревне Фетхие, Кая, является идеальным вариантом для тех, кто хочет комфортно дышать на природе и хочет уйти от городской жизни.
Недвижимость на продажу в Фетхие.
Наш каменный дом на продажу в Фетхие, Кая - это чудесно спроектированная недвижимость. С его беспрерывным видом на горы и архитектурными особенностями, мы рекомендуем вам увидеть нашу отдельную каменную виллу на продажу.
Продается вилла в деревне Фетхие, Кая.
Фетхие, Олюдениз, считается райским местом.
Этот город славится своими уникальными античными городами, развлекательными центрами, пляжами, природой и водными видами спорта.
Каменная вилла на продажу имеет 4 спальни, 1 гостиная, 1 кухня, 4 ванные комнаты, 4 туалета, 1 прачечная, 2 террасы, 2 балкона, 1 кладовая. Дом на продажу представляет собой роскошное здание площадью 350 м², построенное на земельном участке 430 м². Продается вилла с дизайном, выполненным по дереву и камню.
Продается вилла с отдельным садом, видом на горы и природу, рядом с морем, имеется площадка для барбекю, ванная комната в главной спальне, джакузи, изготовленной на заказ кухней, точечным освещением как внутри помещений, так и на улице.
Если вы хотите узнать больше о нашей каменной вилле, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Property Details

Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 430
Количество комнат: 4+1
Количество этажей: -
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: -
Год подстройки: 2016

Location Фетхие

Похожие свойства