Вилла в Фетхие

€ 625,000

Описание

2128(FET02) Роскошная вилла на продажу в Фетхие, побережье Чалыш.

Роскошная вилла с 11 спальнями, расположенная на побережье Чалыш, которое является фаворитом Фетхие, находится примерно в 1 км от моря. Он имеет участок 660 м2 и имеет такие удобства, как бассейн, парковка, система безопасности, пол с подогревом и камин.
Вилла класса люкс на продажу на побережье Чалыш.

Мечта становится реальностью! Наша роскошная вилла на продажу на побережье Чалыш, в Фетхие, очарует вас своим тщательно продуманным внутренним и внешним дизайном. Стоит посмотреть на отдельную недвижимость, которая спроектирована с использованием передовых технологических особенностей строительства.

Вилла на продажу в Фетхие расположена недалеко от моря.

Этот вариант недвижимости - очень большой привлекательный дом с 11+1 комнатами.

Недвижимость на продажу состоит из 11 спален, 1 гостиной, 1 кухни, 4 ванных комнат, 4 туалетов, 1 прачечной, 2 террас, 2 балконов, 1 кладовой. Имеет площадь использования 450 м² на участке земли 660 м². Все комнаты на вилле оборудованы кондиционерами.

Дом для продажи в Фетхие имеет архитектурные особенности интерьера, такие как камин, пол с подогревом, подвесной потолок, точечное освещение, ванна, джакузи, ванная комната, гранитный мрамор, стальная входная дверь, ПВХ-стекло, отдельная дизайнерская кухня. Вилла имеет свой собственный сад.

Архитектурные внешние особенности виллы: плавательный бассейн, площадка для барбекю, крытая парковка, спортивная площадка, интернет, вид на горы, оздоровительный центр.

Резиденция находится всего в 1 км от пляжа Чалыш.

Недвижимость на продажу находится в непосредственной близости от социальных и местных удобств.

Наша собственность, которая включает в себя все виды комфорта, имеется Тапу, подходит для банковского кредита, не требует дополнительных затрат.

Фетхие, Чалыш, имеет уникальный вид на пляж с его пляжными ресторанами, барами, кафе, пабами, различными развлекательными центрами. Побережье Чалыш отличается атмосферой от центра Фехтие.

Если вы хотите узнать больше о нашей недвижимости для продажи, пожалуйста, свяжитесь с нами.


Property details

Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
660
Количество комнат
11+1
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
-
Год подстройки
-

Местоположение

Фетхие

Топ предложения