Описание
Для продажи предлагается дизайнерский шале с камином, садом и террасой. Красивый шале расположен в Эскасе в сообществе Ла-Массана, в эксклюзивном жилом районе, в одном из самых очаровательных мест Княжества Андорры.
Все сервисные центры и магазины находятся в шаговой доступности. Он также близок к престижному спортивному комплексу и курорту Anos Park.
Отличные транспортные связи и волшебная среда, окруженная природой. Великолепная элитная недвижимость площадью 400 кв.м, сад с террасами 275 кв.м
. Дом расположен на четырех просторных этажах.
На первом этаже расположена величественная гостиная с камином, разделенная на две зоны, с большими окнами, которые позволяют в светлом течение дня, и с выходом на большую террасу и несколько садовых зон, а также отдельная удобная кухня, прилегающая к столовой, с зоной завтрака и великолепной лакированной белой раздвижной дверью.
На втором и третьем этажах, расположенном под крышей, есть зона отдыха, состоящая из двух просторных номеров с гардеробной и полностью оборудованной дизайнерской ванной комнатой. Два просторных двухместных номера со всеми необходимыми удобствами и двумя полностью оборудованными ванными комнатами для полного удобства всех членов семьи.
Имеется большой крытых гараж с кладовой, а также открытая парковка на несколько автомобилей.