Студия в Банско

52,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 25,000

Описание

Предлагается к продаже солнечная и просторная студиа в закрытом комплексе Эделвайс Парк.
Комплекс находится рядом с парком, в близости от центра города, почты, ресторанов и магазинов, с невероятным и захватывающим видом на горы. Территория комплекса закрытая с внутреннним двором-садом, детскими площадками, беседками, где вас ждет спокойствие, тишина, комфорт и безопасность. Эделвайс Парк находится всего в 800 метрах от начальной станции подъемника.

Предлагаемая недвижимость имеет площадь 51,5 кв.м. и находится на втором этаже. Квартира представляем из себя Студию с южной экспозицией, с превосходным видом на горы и сад, очень солнечная, светлая и теплая. Состоит из просторной гостиной с зоной кухни со всем необходимым для жизни, ванной комнаты и террасы:
Кухня - кухонные шкафы, вместительный холодильник, раковина, вытяжка, плита, духовой шкаф, стиральная машина и электрические приборы для кухни.
Гостиная - два мягких раскладывающихся дивана для отдыха, журнальный столик, тумба, телевизор, гардеробный шкаф.
Также Студия имеет вместительную нишу с двуспальной кроватью для сна, прихожую с комодом , террасу с видом на горы, где легко размещается столик и кресла для отдыха.
Ванная комната также полностью оборудована и состоит из туалета, душевой кабины, раковины, зеркала и бойлера для нагрева воды.
Отопление осуществляется через электрические конвекторы.
Квартира имеет подземный гараж (21 кв.м.) и подвал (кладовка 3,35 кв.м.)

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Горы
Лифт: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 1
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2008
Количество этажей объекта: 4

Location Банско

Похожие свойства