Дуплекс в Бургас

145,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 79,000

Описание

Aпартамент с двумя спальнями в городе Бургас, в жилом районе „Возраждане“.

Преимущества

-Отличное местоположение, в близости от рынка и разнообразных магазинов;

-Район с отлично развитой инфраструктурой и всем необходимым для комфортного проживания;

-Квартира в новом кирпичном доме с лифтом и ухоженными общими частями;

-Отличный вариант для постоянного проживания или сдачи в аренду.

Местоположение

Квартира находится в центральном районе города Бургас – „Возраждане“, в непосредственной близости от рынка с множеством разнообразных магазинов. Данный район Бургаса отличается налаженной инфраструктурой и множеством удобств для комфортного обитания. Поблизости расположены уютный сквер и дворец молодежи. Это один из наиболее предпочитаемых районов Бургаса из-за близости к центральной части города.

Бургас – один из лучших городов для проживания в Болгарии, признанный многими жителями страны, благодаря налаженной инфраструктуре и близости к прекрасным морским и бальнеологическим курортам. Это современный и ухоженный город с древней историей, красивой окружающей природой, наличием богатых природных ресурсов, множеством достопримечательностей и культурных событий.

Описание апартамента

Описание апартамента Квартира находится в новопостроенном жилом здании в центральной части города Бургас – ж.к. Возраждане. В районе есть все необходимые удобства: магазины, детские сады, школы, парки. Доступ к зданию удобный – посредством ул. Гладстон и бульвара „Княгиня Мария Луиза''. Квартира имеет общую площадь 145,86 кв.м. и расположена на шестом и седьмом этажах.

● 1-й уровень (площадь 55.45 кв.м.): состоит из прихожей, гостиной с балконом с видом на юг, кухни со столовой, ванной комнаты и туалета.

● 2-й уровень (площадь 69.22 кв.м.): состоит из фойе (где вы можете устроить гостиный уголок или спальню), коридора, 2 спален, выходящих на юг, ванной комнатой с туалетом и 2 складских помещений. Есть подвальное помещение площадью 4,53 кв. м. Квартира продается полностью отделаная „под ключ“.

Здание введено в эксплуатацию, имеет лифт.

=====

Номер объекта: 6248 из более чем 20 тысяч предложений недвижимости в Болгарии напрямую от собственника, которые находятся от Вас на расстоянии лишь одного телефонного звонка.

Имеются пожелания приобрести недвижимость в конкретном районе?
Есть предпочтения по цене или площади?
Хотите подобрать лучший вариант для максимально выгодной инвестиции?
Обращайтесь и Ваш персональный менеджер поможет сделать Вам правильный выбор!

Property Details

Туалет: 2
Этаж (верхний): 7
Ближе к: Озеро
Лифт: 1
Ванные: 2
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Тип балкона: Балкон
Тип просмотра: Город

Location Бургас

Похожие свойства