Квартира в Бургас

€ 69,900

Описание

Двухкомнатная квартира с видом на море, в комплексе Долче Вита 2.

Цена - 69 900 евро.
Населенный пункт: Святой Влас Комнат: 2
Общая площадь: 57 кв.м.
Этаж: 3/7
Оплата за обслуживание: 600 евро в год
Этап Строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16 / Dolce Vita 2, Дольче Вита 2.

Для продажи предлагается: Двухкомнатная квартира с мебелью и техникой и видом на море. Апартамент состоит из коридора, просторной ванной комнаты, спальни с выходом на террасу, гостинной с кухонной зоной и выход на террасу. Хорошая инфраструктура. Здание расположено на первой линии. Просторная терасса, с шикарным видом на море. Рядом продуктовые магазины и рестораны, высококвалифицированная медицинская клиника. До пляжа 50 м. До Марины Диневы - 300 метров.

Апарт-отель Dolce Deluxe - Dolce Vita 2 расположен в городе Свети-Влас. К услугам гостей бассейн, ресторан и сад. Из окон открывается вид на море.
В комплексе работает пункт проката автомобилей.
Апарт-отель Dolce Deluxe - Dolce Vita 2 находится в 1300 м от пристани для яхт Диневи и в 7 км от центрального пляжа курорта Солнечный берег. Расстояние до аэропорта Бургаса составляет 33 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Схема оплаты: 2000 евро депозит, 100% при подписании нотариального акта о праве собственности.

В Святом Власе хорошо развита инфраструктура, есть школа, детский сад, теннисный корт, магазины, гостиницы, кафе, рестораны, церкви, полицейский участок, больница, отделение неотложной помощи, гипермаркеты, детские бассейны, большие бассейны, СПА-центр, верховая езда, охота, рыбалка, езда на велосипеде и многое другое.
Курорт Святой Влас - один из самых известных летних курортов, сочетание моря, гор, экзотической растительности, идеально подходит для отдыха, лечения и проживания круглый год.


Property details

Этаж
3
Ванные
0
Площадь участка
0.1
Количество комнат
2
Год подстройки
2010
Количество этажей объекта
7

Местоположение

Бургас

Топ предложения