Описание
Дом в закрытом комплексе «Вилла Святой Георгий», с.Кошарица
Дом 3-х этажный с 3 спальнями, в комплексе закрытого типа «Вилла Святой Георгий», находящийся в Кошарице, который расположен на подножие горного склона, покрытого хвойным лесом.
Цена: 102 102 евро
Населенный пункт: Кошарица
Комнат: 4
Общая площадь: 157,08 кв.м.
Этажей: 3
Оплата за обслуживание - 600
Этап Строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16
Для продажи предлагается: уютный 4-х комнатный дом с мебелью и техникой.
Дом состоит с холла с камином, просторной кухонной зоны с зоной отдыха и террасы; 3 спален, с выходом на террасу, двух ванных комнат, кладовой комнаты, хозяйственных помещений, сауны с комнатой отдыха. Вилла оборудована кондиционерами и электрическими бойлерами. Возле дома есть лужайка. Дом не меблирован. Комплекс, где находится вилла - закрытого типа. До моря 2000 метров. До центра Кошарицы 900 метров, до аэропорта 40 км.
Комплекс «Вилла Святой Георгий», был построен в 2013 году. Для гостей и собственников предлагается открытый бассейн, шикарный вид. В комплексе расположена детская площадка.
Схема оплаты:
2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.