Студия в Бургасская область

€ 75,992

Описание

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. ЛХХ-107227 Мы представляем комфортную меблированную студию в комплексе на первой линии моря, на пляже Оазис, в популярном приморском курорте Лозенец. Собственность площадью 54,28 м2 расположена на 2-м этаже. Дистрибуция: прихожая; гостиная с спальной зоной; ванная комната с туалетом; терраса Квартира уютная и современная меблированная, с итальянской мебелью и высококачественным оборудованием. Комплекс имеет прямой доступ к популярному пляжу Blue Flag, а также многочисленные удобства и дополнительные услуги: школа серфинга и спортивные сооружения; пляжная зона для детей и детский сад; открытый и крытый бассейн, детский бассейн; ресторан и 3 бара; бизнес-центр; фитнес и спа и многое другое. Стоимость обслуживания - 20,40 евро/м2 с НДС. Прекрасный выбор как для проживания на море, так и как привлекательные инвестиции, с возможностью получения дохода от аренды в летний сезон! Свяжитесь с нами для просмотра.

Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное для Вас время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите иметь просмотры, организованные. Мы также можем помочь вам с авиабилетами и бронированием отелей, а также с страхованием путешествий.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, оплачиваемым кредитной картой или банковским переводом на наш банковский счет. После получения депозита имущество будет отмечено как зарезервировано, никакие дальнейшие просмотры не будут проводиться с другими потенциальными покупателями, и мы начнем подготовку необходимых документов для завершения сделки. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости для получения дополнительной информации о процедуре покупки и оплате


Property details

Этаж
2
Количество магазинов
4
Фаза строительства
New building
Количество ванных комнат
1

Местоположение

Бургасская область

Топ предложения