Описание
Двухкомнатная квартира для круглогодичного проживания с большой террасой и панорамным видом на горы и город в квартале Черно море, Несебър
Для продажи предлагается:
Уютный апартамент мансардного типа с 1 спальней и большой террасой.
Стоимость: 33500 евро.
Населенный пункт: Несебр.
Комнат: 2.
Общая площадь: 57 кв.м.
Этаж: 4 из 4.
Такса поддержки: отсутствует.
Этап строительства: здание введено в эксплуатацию - Акт 16.
Описание апартамента:
Юго-восточная сторона. Квартира не жаркая, но при этом идеальная для постоянного проживания на побережье за счет хорошего строительства, наличия кондиционеров и встроенного потолочного отопления.
Апартамент очень эргономичен - мебель и техника в кухонной зоне распределены с минимальным задействованием пространства. Техника в отличном состоянии: большой холодильник, духовой шкаф, микроволновка, стиральная машина
В каждой комнате по кондиционеру.
Установлены и потолочные инфракрасные обогреватели. Огромный телевизор в спальней и чуть меньше в гостиной комнате.
Терраса около 12 кв.м. - на ней можно трапезничать в летнее время.
Ванная комната также полностью оборудована, в том числе и стиральной машиной.
Схема оплаты:
2000 евро - задаток.
Остальное при нотариальном оформлении.
Информация об объекте:
Находится в начале Черного Моря, в 100 метрах автобусная остановка, круглогодично работающие магазины.
Через дорогу строится новый парк, в шаговой доступности тренажерный зал, крупный супермаркет Т-маркет, почтовая служба, салоны красоты.
Местоположение:
Помимо перечисленного, рядом со зданием большое количество парковочных мест.
Рядом расположены новая и исторически важная старая части Несебра, где располагаются поликлиника, школы, еще несколько детских садов, библиотека и прочие объекты инфраструктуры. До «старого города» не более получаса пешком.
До ближайшего крупного города Бургаса - 35 км. Расстояние до Варны составляет 100 км. До моря – 7 минут.