Квартира в Солнечный берег

€ 38,500

Описание

Комплекс "Elite III" расположен в северо-западной части курорта Солнечный берег. Занимает площадь 6274 кв.м., и состоит из девяти зданий.
Есть контролируемый доступ для безопасности собственники. Внутри комплекса формируется зона отдыха с бассейнами, детскими площадками, дорожками и озеленением. В комплексе есть ресторан, бар у бассейна, массажный кабинет, продуктовый магазин, электронные игры, бильярд, интернет кафе и прокат велосипедов.

Ексель Недвижимость предлагает здесь двухкомнатную квартиру, расположенную на втором этаже с площадью 60 кв.м. с видом на улицу и прилегающие комплексы. Он содержит прихожая, гостиная с кухней, одна спальня, одна ванная комната с туалетом и балконом. Квартира продается полностью меблированная со всеми необходимыми электроприборами. Спальня выходит на юг а ето делает квартира светлая и солнечная. Она идеально подходит для семей с маленькими детьми и для пенсионеров, потому что находится в очень тихом районе, но в то время она близо к пляжу. Комплекс очень большой и популярный и квартира легко можно сдавать в аренду.

Видео ролик: https://www.youtube.com/watch?v=nIT2GSwqINo

Данные объекта

Этаж
2
Этаж (верхний)
2
Ближе к
Море
Ванные
1
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Количество этажей
5
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Город
Тип входа
Со двора
Емкость парковки
100
Год подстройки
2006

Местоположение

Солнечный берег

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен