Вилла в Хвар

€ 1,500,000

Описание

ЭЛИТНАЯ ВИЛЛА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ

Продается прекрасная новая вилла, расположенная на склоне холма, на южной стороне острова Хвар, всего в 150 м от кристально чистого моря и мелко галечного пляжа. Вилла имеет три этажа, соединенных внутренней лестницей и располагает незабваемым роскошным видом на море, окрестности и закат солнца. Вилла роскошно оборудована и обставлена дизайнерской мебелью.
Первый этаж виллы состоит из просторной гостиной с камином открытого плана, кухни со столовой, винного погреба и туалета для гостей. Гостиная и кухня имеют прямой выход на большую террасу с бассейном, зоной для загара, летним дужем, а также грилем с обеденной зоной. Два верхних этажа занимают четырее спальни и три ванные комнаты, имеющие полы с подогревом. Все спальни имеют террасы с захватывающим дух, панорамным видом на море.
Вилла окружена ухоженным участком со средиземноморскими растениями, имеет паркинг для двух автомобилей и причал для лодки.
Инфраструктура: подъездная дорога, электричество, вода, септическая яма.

Дополнительная информация об объекте, его точной локации и просмотр возможны после подписания с агентством договора о посредничестве, который соответствует Закону о защите данных и Закону о брокерских услугах.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +385913233653


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
500
Количество комнат
5
Количество этажей
3
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2021

Местоположение

Хвар

Топ предложения