Квартира в кв. Камелия

€ 550,000

Описание

Современный комплекс одноэтажных семейных домов в 2 км от Черноморского курорта Солнечный Берег.
Комплекс расположен в 2 км от всемирно известного курортного комплекса Солнечный Берег, предлагая богатый спектр развлечений, великолепные песчаные пляжи и множество возможностей для спокойного отдыха у моря. В этой части болгарского черноморского побережья есть такие замечательные курорты, как Свети Влас (сочетание моря и гор, яхта марина,) Несебр (самый старый город в Европе с уникальными достопримечательностями), Равда (покойный курортный поселок для семейных праздников,) Эленит ( живописные места, горы и море.)
Коттеджный комплекс будет состоять из 250 вилл, а первый этап 22 домов уже полностью готов и функционирует. Виллы разделены на 10 типов - от 158 кв.м до 422 кв.м - с соседними участками площадью от 600 кв.м до 1600 кв.м и бассейнами от 40 кв.м до 90 кв.м
Все дома расположены на собственном участке, огорожены от остальных по хедж (туа,) и каждый двор оборудован бассейном для личного использования.
Все семейные дома состоят из одного этажа, который предотвратит взаимную затенение, а растительность расположена таким образом, что визуально отделяет дома друг от друга и обеспечивает необходимую конфиденциальность и комфорт.
Дизайн и архитектура домов отличаются и неповторимы. Дома предназначены для людей, которые ценят роскошь, и общий внешний вид создает эфереальность и легкость, и в то же время надежность и безопасность.
Инфраструктура:

Общественная зона для развлечений, отдыха и отдыха расположена на площади 40 000 кв.м.
Богатые ландшафтные и ухоженные общие пространства;
Роскошный спа-центр с крытым бассейном и зимним садом, зона отдыха, витамин-бар, баня, турецкая баня, сауна, джакузи и массаж;
В


Property details

Количество спален
2
Общее количество комнат
3

Местоположение

кв. Камелия

Топ предложения