Квартира в кв. Юрта pod patia

€ 56,000

Описание

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. ЛХХ-106684 Мы представляем просторную однокомнатную квартиру в хорошо поддерживаемом комплексе в Святом Власе. Отличное расположение в 100 метрах от Марины Диневи и пляжа Святого Власа. Квартира расположена на 3 этаже и имеет площадь 58 кв.м Состоит из: гостиной с кухней и столовой; спальни; ванная комната с туалетом; терраса Удобства на территории комплекса: открытый бассейн; ресторан; сад; детская площадка. Для просмотра свяжитесь с нами.

Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное для Вас время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите организовать просмотры. Мы также можем помочь вам с авиабилетами и бронированием отелей, а также с страхованием путешествий.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, подлежащим оплате кредитной картой или банковским переводом на наш банковский счет. После получения депозита имущество будет отмечено как зарезервировано, никакие дальнейшие просмотры не будут проводиться с другими потенциальными покупателями, и мы начнем подготовку необходимых документов для завершения сделки. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости для получения дополнительной информации о процедуре покупки и способах оплаты.

Послепродажные услуги
Мы являемся ответственной компанией с многолетним опытом работы в сфере недвижимости. Таким образом, мы будем с вами не только во время процесса покупки, но и после завершения сделки, предоставляя вам широкий спектр дополнительных услуг, адаптированных к вашим требованиям и потребностям, так что вы можете полностью наслаждаться вашей недвижимостью в Болгарии. Услуги послепродажного обслуживания включают в себя страхование имущества, строительные и ремонтные работы, мебель, бухгалтерский учет и юридическую помощь, продление договоров на электроэнергию, воду, телефон и многое другое.


Property details

Этаж
3
Количество магазинов
5
Фаза строительства
New building
Количество спален
1
Количество ванных комнат
1
Общее количество комнат
1

Местоположение

кв. Юрта pod patia

Топ предложения