Квартира в Святой Влас

€ 24,640

Описание

VIP комплекс «Вилла Сардиния», просторная студия, Святой Влас

Студия, в Вип-комплексе «Вилла Сардиния», находящемся в Святом Власе, который расположен между горным склоном, покрытом хвойным лесом и морем.
Цена: 24 640 евро
Населенный пункт: Святой Влас
Комнат: 1
Общая площадь: 31,04 кв.м.
Этаж: 1/6
Оплата за обслуживание – 10 евро/кв.м(сюда включено: центральное отопление, интернет, кабельное телевидение)
Этап Строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16 (он будет выпущен к концу лета 2021 года.)
Для продажи предлагается: уютная просторна студия с мебелью и техникой.
Студия состоит с коридора, просторной кухонной зоны с зоной отдыха и террасы с видом на горы; зоны отдыха - спальни, ванной комнаты. Мебель и техника остаются в квартире. До моря 150 метров. До центра Святого Власа 200 метров, до аэропорта 35 км.
Апарт-отель Вилла Сардиния с открытым бассейном и видом на море расположен в городе Свети-Влас, в 150 м от ближайшего пляжа. К услугам гостей оздоровительный спа-центр с сауной. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Элитный комплекс Вилла Сардиния, был построен в 2009 году. Место расположения комплекса - потрясающее своей красотой.

Схема оплаты:
2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.

Данные объекта

Этаж
1
Ванные
0
Площадь участка
1
Год подстройки
2012
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Святой Влас

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен