Дом в Добричская область

520,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 450,000

Описание

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. ВАР-99469 Нам нравятся дома, где все думали! Имущество, которое мы представляем для продажи недалеко от города Добрич отличается именно этим. Недавно построенный дом, который вряд ли жил, предлагает отличные удобства и семейный комфорт, двор и парковочные места, современное оборудование и хорошие эксплуатационные качества - изоляция, отобранные отделочные материалы, теплый интерьер, естественный свет и множество воздуха. Помимо отлично организованного жилого пространства, так как преимущество этого имущества также является хорошим инвестиционным потенциалом дома. Вилла включает в себя: площадь застройки 520 м2 - дом, частный двор 100 м2, гараж на две машины - 56 м2, первый этаж магазин площадью 110 м2. Распределение: Первый этаж - помещение для магазина, с отдельным входом с улицы и парковочных мест, двор с барбекю и беседкой, внешний туалет, вход в гараж и котельная, вход в дом, с входным залом и лестницами на второй этаж. В магазине есть отдельный счетчик электроэнергии и трехфазный ток, и в настоящее время находится на аренде. Второй этаж - гостиная впечатляющей 100 м2, две спальни, гостевой туалет, коридор, прачечная, ванная комната/туалет и ванна. В гостиной есть красивый камин с французской камерой, обычай, большая кухня с техникой, в отличном состоянии. Третий этаж - большая спальня с открытым пространством 30 м2, ванная комната/туалет, отдельная большая столовая с оборудованной кухней. Детали: общая: три спальни; общее количество ванных комнат: 3 ванные комнаты/туалет и 1 открытый туалет во дворе; отдельная котельная; шкаф к гаражу. Магазин. В магазине есть отдельный счетчик электроэнергии и трехфазный ток, и в настоящее время находится на аренде. В фотоматериале к предложению,у вас есть возможность посмотреть впечатляющий современный интерьер, выбранный для коммерческих помещений: качественные плиточные полы, террасные пространства, встроенное зеленое освещение, зеленые акценты в мебели и стенах, просторные бизнес-зоны с обилием светового и современного оборудования, кондиционер и вентиляция. Весь дом газифицирован, с отдельным счетчиком электроэнергии на каждом этаже, с отлично построенной электрической установкой. Вся электротехника в доме новая. Для получения дополнительной информации и просмотра этой замечательной недвижимости недалеко от города Добрич, пожалуйста, позвоните брокеру, ответственному за это предложение.

Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное для Вас время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите иметь просмотры, организованные. Мы также можем помочь вам с авиабилетами и бронированием отелей, а также с страхованием путешествий.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, оплачиваемым кредитной картой или банковским переводом на наш банковский счет. После получения депозита имущество будет отмечено как зарезервировано, никакие дальнейшие просмотры не будут проводиться с другими потенциальными покупателями, и мы начнем подготовку необходимых документов для завершения сделки. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости для получения дополнительной информации о процедуре покупки и способах оплаты.

Послепродажные услуги
Мы являемся авторитетной компанией с многолетним опытом работы в сфере недвижимости. Таким образом, мы будем с вами не только во время процесса покупки, но и после завершения сделки, предоставляя вам широкий спектр дополнительных услуг, адаптированных к вашим требованиям и потребностям, так что вы можете полностью наслаждаться своей недвижимостью в

Property Details

Количество магазинов: 3
Фаза строительства: New building
Количество спален: 3
Количество ванных комнат: 3

Location Добричская область

Похожие свойства