Описание
В 200 метрах от пляжа! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Мы предлагаем для продажи двухкомнатные апартаменты в комплексе с бассейном, расположенные в популярном приморском городе Бяла на берегу Черного моря. Комплекс, расположен в центре города рядом со всеми удобствами и в шаговой доступности до прекрасного пляжа.
Квартира расположена на первом этаже, площадью 91,21 кв.м. Располагается: вход, гостиная с кухней, две спальни, ванная комната с туалетом и террасой.
Имущество предлагает полностью завершенные и меблированные.
Комплекс закрытого типа, что означает, что бассейн будет использоваться только владельцами и гостями. Приходя из комплекса, вы обеспечили в центральном парке города Обзор.
В комплексе предлагаются квартиры с построенной площадью от 59 до 101 кв.м / одна и двухкомнатная /, с высокой технологией и четыре открытых бассейна.
Комиссия за управление и обслуживание будет в размере 7 евро за кв.м НДС включен ежегодно за квартиру.
ПРИОРИТЕТЫ: «ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ; «ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ; «ПРИИМЕНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ ИЛИ АРЕНДА.