Квартира в Центр

130,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 530,720

Описание

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. МФ-107657 Представляем трехкомнатную квартиру, готовую дизайнерской мебелью и внимание к каждой детали. Имущество является частью престижного здания «Диамант II» в Изгревском квартале, который выделяется современным видом, в сочетании с роскошными общими зонами и дополнительными удобствами для своих жителей. Расположение отлично подходит для городского дома - метров от парка Loven и сада Borisova, в непосредственной близости от крупных автопродакшнов, спортивных центров, магазинов, супермаркетов и других городских удобств. Район предлагает большой выбор линий общественного транспорта, в том числе станции метро. Квартира расположена на 16-м верхнем этаже, предлагает общую площадь 130,43 кв. м и состоит из просторной гостиной, двух спален, ванной комнаты с туалетом и террасой с панорамным видом на город. Помещения просторные и светлые, а интерьер элегантный, с естественным полы из дерева, с заказной дизайнерской мебелью, Twins Designs кухня и шкафы и куперсбах приборы. Указанная цена без НДС. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с брокером, ответственным за предложение.

Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное для Вас время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите иметь просмотры, организованные. Мы также можем помочь вам с авиабилетами и бронированием отелей, а также с страхованием путешествий.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, оплачиваемым кредитной картой или банковским переводом на наш банковский счет. После получения депозита имущество будет отмечено как зарезервировано, никакие дальнейшие просмотры не будут проводиться с другими потенциальными покупателями,

Property Details

Этаж: 16
Количество магазинов: 16
Количество спален: 2
Количество ванных комнат: 1
Общее количество комнат: 2

Location Центр

Похожие свойства