Описание
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. ВАР-99678 Двухкомнатная квартира с видом на море, которую мы представляем для продажи недалеко от города Варна, расположена в единственном комплексе своего рода на самом побережье, с собственным пляжем в районе Кабакум. Собственность состоит из просторной и светлой гостиной с мини-кухней и террасой, спальни, ванной комнаты с туалетом и шкафом. Окна предлагают вид на богатый ландшафтный сад и море. Он расположен на 2 этаже и имеет общую площадь 76.64 м2. Общая концепция комплекса связана с высококлассным сервисом и удобствами на берегу моря. Выдержанный в классическом архитектурном стиле, с чистыми формами и богатым ландшафтным садом с выбранной растительностью, с вниманием к каждой детали, этот отличительный комплекс подходит для приятного круглогодичного пребывания. Привлекательные инвестиции - для проживания или аренды. В комплексе есть круглогодичный ресторан, круглогодичное спа/внутренний бассейн, открытый горячий джакузи и фитнес-центр, есть воротник и охрана, видеонаблюдение. Летом есть возможность использовать открытый бассейн и пляж. Ресторан комплекса работает круглый год и предлагает богатое меню и отобранный выбор вина для своих посетителей. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре этой удивительной морской собственности.
Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное для Вас время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите иметь просмотры, организованные. Мы также можем помочь вам с авиабилетами и бронированием отелей, а также с страхованием путешествий.
Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, оплачиваемым кредитной картой или банковским переводом на наш банковский счет.