Студия в кв. АПК Загоре

€ 76,000

Описание

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. ВАР-109108
Звезделина Георгиева
Телефон: +359 52 800 541
Телефон: +359 882 250 421 Продается просторная студия площадью 66,03 м2, с видом на море и видом на парк в Ален Мак. Квартира расположена на 3-м этаже, с благоприятным выходом на юго-запад и имеет террасу 6,60 м2. Имущество находится в Wing G. Wing A и B будет готово летом 2023, D и D - в конце 2023 года. Компания Wing B была продана. Квартира сдается в состоянии завершения BDS: скребковые полы; штукатурные стены; свалка вилок; смонтированные переключатели и розетки; низкая текущая установка; трубопровод для кондиционирования воздуха; передняя дверь. Также предусмотрена 3D концептуальный дизайн интерьера. Окончание «под ключ» также доступно с материалами выбора клиента, за дополнительную плату и помощь с дизайнерской консультацией, подготовкой технического проекта и контролем авторских прав. Комплекс закрытого типа площадью 8500 м2. Апартаменты предлагают невероятный вид на море, принимая глаза все путь к Кейпта Калиакра. Концепция направлена на комплексное предложение всех удобств, охватывающих потребности домохозяйства, безопасности и комфорта, зелени, за пределами гектической городской среды. Оставив свой дом, будущие владельцы могут ходить или ездить на велосипеде в парковой зоне комплекса, которая имеет площадь 6000 м2. На территории комплекса будет уличный фитнес, детская площадка, круглый год бассейн, детский бассейн, зона отдыха, отдельные площадки для велосипедов и колясок с контролем доступа, зарядная станция для электромобилей. Предоставляются поверхностные парковочные места. Почему выбирают недвижимость в этом комплексе: расположение, обеспечивающее спокойствие, вид на море и близость к городу;закрытый комплекс, гарантирующий безопасность и комфорт; собственный парк и богатый ландшафт; круглогодичный бассейн с съемной, панорамной крышей и теплой связью к зданиям; детский бассейн; уличный фитнес; детская площадка; умные системы для управления доступом к комплексу и видеонаблюдением; парковочные места; зарядная станция для электромобилей; установленная инвесторская и строительная компания; высококачественные материалы и workmanship; профессиональное управление и поддержка; подходит для постоянного проживания и круглогодичной аренды. Отличное расположение рядом с необходимой инфраструктурой: 300 м до пляжа Кабакум или 5 минут пешком вдоль зеленого проспекта комплекса; лифт до пляжа Кабакум в нескольких минутах езды; 8 минут езды от машины до центра города Варна, вдоль бульварной дороги; 2 км до курорта Свети Св. Константина и Елены, на машине на бульварной дороге; 3.5 км до Золотых песков; 680 метров до солнечного дня; 3 км до Университета Ботанического сада вдоль Варна и автобуса No3 09 км. Остановка Pisatel находится всего в 6 минутах езды по зеленой аллее, а остановка Займова всего в 8 минутах от входа в комплекс. Ежемесячная плата за обслуживание - 0.70 €/m2. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с брокером, ответственным за предложение.

Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное для Вас время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите иметь просмотры, организованные. Мы также можем помочь вам с авиабилетами и бронированием отелей, а также с страхованием путешествий.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, оплачиваемым кредитной картой или банковским переводом на наш банковский счет. После получения


Property details

Этаж
3
Количество магазинов
6
Фаза строительства
New building
Количество ванных комнат
1

Местоположение

кв. АПК Загоре

Топ предложения