Квартира в Шкорпиловци

€ 46,000

Описание



Предложение сезона!
Апартаменты с 1 спальней  - от 46 тыс. евро!
Пентхаусы – до 325 тыс. евро
 
В наличии большой выбор апартаментов различных планировок и метражей на разных этажах в первой и второй очереди. Первая очередь готова (здания 3, 4, 6, 7) – сдача 4 квартал 2011. Вторая очередь – сдача 4 квартал 2012 (идут отделочные работы). Предоставляется беспроцентная рассрочка платежа до конца строительства.
 
Комплекс «Long Beach Resort» расположен на первой линии моря в непосредственной близости от одного из самых красивых пляжей побережья Черного моря, в 120 м от береговой полосы, в 30 км к югу от морской столицы Болгарии – Варны и в 15 км к северу от курорта Бяла.

Комплекс состоит из 9-ти зданий, в них 168 апартаментов. Для каждого апартамента предусмотрено парковочное место. Большая часть апартаментов имеет вид на море.
В комплексе есть несколько открытых бассейнов для взрослых и детей, и бассейн для круглогодичного использования с подогревом воды. Между зданиям находятся аллеи с парковой растительностью. Комплекс предоставляет владельцам апартаментов возможность круглогодичного полноценного отдыха.

«Long Beach Resort» это современный курортный комплекс, пользующийся большим спросом и популярностью, как со стороны русских, так и европейских туристов.
Для удобства жильцов в комплексе предусмотрены два просторных ресторана с видом на море, коктейль бар, пиццерия, современный бальнеологический центр, СПА-центр, использующий естественные минеральные ресурсы района, фитнес-зал, магазины, детский сад, пляжные кафе, яхт-клуб.


Шкорпиловцы – экологически чистый район Болгарии, здесь песчаные пляжи, чистая морская вода и зеленые леса.
Пляж в Шкорпиловцах растянулся вдоль Черноморского побережья на 13 км, местами его ширина достигает 100 м, эти факторы превращают его в самый длинный и просторный пляж на побережье Черного моря Болгарии.

Преимущества комплекса:
* непосредственная близость к пляжу;
* прекрасный вид на море;
* разнообразие планировки апартаментов, с одной или двумя спальнями, площадью от 40 до 220 кв.м. в отдельных зданиях;
* пентхаусы в двух уровнях с терассой на крыше, где организованы джакузи, барбекю и бассейн;
* СПА салон, рестораны, концертный зал, казино;
* непосредственная близость к большим европейским международным центрам и аэропортам Варна и Бургас.
* строительство яхтклуба в непосредственной близости от комплекса яхт-клуба.
Спецификация
Здания возводятся из монолитного железобетона, наружные стены из кирпича, все поверхности влаго- и теплоизолированные. Интерьеры выполняются из современных отделочных материалов. Лестницы и внешние цоколи зданий делаются из гранитных плит, с перилами из металла. Каждое здание оборудовано комфортабельным лифтом.
Фасадные рамы и внутренние двери из PVC профиля, наружные двери - массив MDF.
Каждый апартамент оснащен электрическим бойлером для горячей воды и кондиционером в каждой комнате.
 

Данные объекта

Год подстройки
2012

Местоположение

Шкорпиловци

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен