Квартира в Варна

€ 66,000

Описание

Двухкомнатный апартамент в клубном комплексе в Hunter's Club, Шкорпиловцы, Варненская область.
Комнат: 2.
Общая площадь: 71,28 кв.м.
Этаж: 3/5.
Оплата за обслуживание: 10 евро м2/год.
Стоимость: 66000 евро
Этап строительства – введен в эксплуатацию/Акт 16.
Схема оплаты: 2000 евро депозит, 100% при подписании нотариального акта о праве собственности.


Двухкомнатный апартамент, в клубном комплексе Hunter's Club на берегу одного из самых красивых пляжей Болгарского побережья.
Апартамент состоит из просторной гостиной совмещенной с кухонной зоной, отдельной спальни, большой ванной комнаты с душем. Из спальни и гостиной выход на большую террасу, с которой открывается прекрасный панорамный вид парк и бассейн комплекса.

Круглогодичный курортный комплекс закрытого типа расположен в 250 метрах от моря, среди естественного парка. Предлагает владельцам недвижимости и гостям высокий уровень сервиса. В комплексе работает СПА, ресторан, есть оборудованная детская площадка, фитнес клуб, а также охраняемая парковка.

Черноморское село Шкорпиловци находится в юго-восточной Болгарии, в Варненской области, муниципалитета Долни Чифлик. Расстояние курорта от областного центра Варны 45 км, а от международного аэропорта в Варне – 50 км. Т.е приблизительно 35 – 45 мин.езды автомобилем соответственно. Шкорпиловци находится у подножия Балканских гор (Стара Планина), покрытой широколиственными и хвойными лесами. Близость моря и воздушных горных потоков, придают воздуху особые целебные свойства, что благоприятно сказывается на здоровье жителей больших городов, которым так необходим эко климат этого курорта.

Данные объекта

Этаж
2
Ванные
0
Количество комнат
2
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Варна

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен