Описание
О проекте
Представьте, что вы живете в городе всего в нескольких улицах от деревни? Велосипедные и пешеходные маршруты под пологом леса в нескольких минутах ходьбы от вашего района?
Ничто в городе не сравнится с беспрецедентным расположением Highland Creek Collection, Phase 2, всего в нескольких минутах от великолепного Highland Creek. Прогуляйтесь или покатайтесь на велосипеде по тропе вдоль древнего ледникового ручья, который вьется через лес и болота. Отправляйтесь на юг к Waterfront Trail, где вы можете гулять, кататься на велосипеде или бегать трусцой с коляской. Дальше на восток откройте для себя гигантскую городскую пустыню - парк Руж, где вы можете разбить палатку в единственном в городе кемпинге. Всего за несколько минут в обратном направлении посетите Утесы, где вы можете прогуляться по природным тропам и расслабиться на песчаном пляже или в гавани.
В вашем районе жизнь хороша. Вы можете услышать певчих птиц. Прогулка по школам. Прогуляйтесь по местным кафе на поздний завтрак или ужин. GO находится поблизости, доставив вас в центр за 30 минут; TTC у вашей двери. Университет Торонто в Скарборо и Колледж Столетия находятся неподалеку.
Выбор одного из восьми величественных домов второй и последней фазы коллекции Highland Creek дает вам очень многое. От кирпичных и каменных фасадов, шарнирных крыш и окон с несколькими створками до классических передних портиков и выходов с главного уровня на просторные задние дворы - все это дома, которые завораживают.