Бунгало в Лимассол

€ 420,000

Описание

✔ 3 Спальное Бунгало в 150 метрах от пляжа в Писсури

--- Спален 3, Ванных 2 ---

▸▸▸Особенности: Крытая парковка, Частный бассейн, Тихий район, Оборудованная кухня, Крытая веранда / Балкон, Полностью меблирована, Камин, Кондиционер.

.

Уникальные разработки в красивой бухте Писсури, состоящий из отдельных, частных роскошных вилл и бунгало, чтобы удовлетворить потребности каждого. Прекрасным убежищем отдохнуть и расслабиться, наслаждаясь живописным видом на Средиземное море и горы Троодос. Удобное расположение магазинов, минимаркеты, бары, традиционные греческие таверны, рестораны рыб, закусочные и ATM. Квартира в 150 м ходьбы от пляжа Голубой флаг с водными видами спорта и Star Luxury 5 Колумбия Пляж является одним из наиболее привлекательных, дружественных деревень на юго-западе Кипра. Он расположен в главном виноградарства области с кишмишем виноградной лозой, охватывающей окружающей местностью. Он расположен в непосредственной близости от главного Пафоса до Лимассола залив красивый пляж в нескольких минутах ходьбы от Katikies развития. Вы найдете множество водных видов спорта доступны, в том числе полеты на параплане, водные лыжи, прокат лодок и уроки виндсерфинга ежедневно в летние месяцы. Писсури Bay предлагает разнообразный выбор хороших ресторанов ценности и баров, чтобы помочь вам насладиться ночной жизнью.

Деревня Писсури имеет уникальный и привлекательный характер любимого всеми посетителями. В центре деревни вы найдете деревенскую площадь, которая идеально подходит для времени обеда закуски, изысканную еду или огромный традиционный мезе

● Год постройки: 2018

● Парковка: Да

● Сад и Басейн: Да

● Мебель: Да

● Вид на Море: Нет

● Дистанция до Аэропорта: 30 km

● Дистанция до Центра: 2 km

● Дистанция до Моря: 0.1 km

● Дистанция до Удобств: 0.2 km

● Титул: Нет


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
500
Количество комнат
5
Количество этажей
1
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2018
Примыкающая территория
Прочее

Местоположение

Лимассол

Топ предложения