Квартира в Пафос

€ 0

Описание

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает новые 3-х и 4-х спальные апартаменты на стадии строительства, расположенные в центре Пафоса, в популярном жилом районе, с прямым доступом ко всем городским удобствам, таким как: учебные заведения, торговые центры, медицинские услуги, правительственные учреждения, банки и магазины.
Этот великолепный новый проект 8 City Residences спроектирован в соответствии с высочайшими стандартами, сочетая в себе ультрасовременную изысканность и современный дизайн, чтобы удовлетворить тех, кто стремится жить на своих условиях, поэтому гарантированно произведет впечатление.

Проект состоит из 1 здания с 8 роскошными апартаментами, которые будут соответствовать самым высоким требованиям по строительству и дизайну, с прекрасным видом на город и море, с просторными интерьерами, с высококлассной отделкой, с хорошей теплоизоляцией и характеризуются современной функциональной архитектурой с вниманием к каждой мелочи.
Эта уникальная разработка обеспечивает идеальный выбор для постоянного дома и уже привлекла интерес потенциальных покупателей, поэтому является предпосылкой для отличного инвестиционного потенциала на будущее, где прекрасное расположение проекта, обеспечивающее легкий доступ к целому ряду услуг, удобств и достопримечательностей.

В настоящее время на продажу выставлено несколько 3-спальных квартир и отдельный 4-спальный апартамент-пентхаус (243 кв.м).
Уникальный проект, представляет собой замечательный вариант нового жилья для проживания или инвестиции – свяжитесь с нами для получения более подробной информации о доступных объектах.
Общая крытая площадь: от 161 кв.м до 243 кв.м
Стоимость: от 500,000 евро до 750,000 евро (+НДС)

Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните по любым вопросам касающимся недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре:
Тel: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram)
E-mail: [email protected]
Сайт: www.paphoshome.ru


Property details


Местоположение

Пафос

Топ предложения