Квартира в Пафос

€ 250,000

Описание

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает 3-спальный апартамент с огромной верандой, в отличном состоянии, расположенный в роскошном комплексном проекте, в популярном и востребованном районе Пафоса – Универсал (Като Пафос).
Этот великолепный курортный комплекс находится на окраине этого жилого района, между центром города и тур-зоной Пафоса, в окружении живописных парков и зрелых садов, всего в нескольких минутах ходьбы или езды от удобств, центра Пафоса и прибрежной развлекательной полосы с пляжами, охватывает: несколько жилых блоков с лифтом, просторную коммунальную территорию для отдыха и принятия солнечных ванн, два впечатляющих общих бассейна, красивые ландшафтные сады, пешеходные дорожки и безопасный барьерный въезд с выделенной парковкой.

Прекрасный 3-спальный апартамент, полностью меблированный и оборудованный, включает в себя: открытой планировки просторную гостиную со столовой зоной и частично раздельную (барной стойкой) угловую оборудованную кухню.
Широкие раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на большую полу-крытую веранду, с прекрасным видом на ландшафтные сады и коммунальную территорию бассейна.
Внутренний коридор из гостиной ведет к хорошим трем спальным комнатам со встроенными шкафами и с выходом на веранды, а непосредственно в коридоре расположена общая ванная комната, которая завершает планировку недвижимости.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант жилья как для проживания, так и для инвестиции - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните по любым вопросам касающимся недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре:
Тel: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram)
E-mail: [email protected]
Сайт: www.paphoshome.ru


Property details


Местоположение

Пафос

Топ предложения