Вилла в Тала

€ 295,000

Описание

Лицензированное агентство с Пафоса - Bettabilt Homes (Viber, WhatsApp: +35796809509) предлагает современную 3-спальную виллу, в отличном состоянии, расположенную недалеко от удобств и побережья, в тихом и спокойном жилом районе Тала - Пафоса.
Это популярное и востребованное место в пригороде Пафоса, со своим микроклиматом и традиционным центром, находится на высоте около 500м над уровнем моря, рядом с монастырем Св. Неофитоса, всего в 10 минутах езды от города, Международной школы Пафоса и в 5 минутах езды до пляжа.
Замечательная 3-спальная вилла, с хорошим качеством отделки и с дополнительными удобствами обеспечивающими комфортное проживание, меблированная и оборудованная, имеет на первом уровне: открытой планировки комфортабельную гостиную со столовой зоной / частично раздельную барной стойкой, оборудованную кухню / гостевой туалет и место хранения под лестницей.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на просторную веранду, которая предлагает отличную затененную зону для отдыха и обедов на свежем воздухе.
Мраморная лестница из гостиной ведет на второй уровень к хорошим 3-спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванне, а главная спальня имеет свою ванную и выход на впечатляющий балкон (как и вторая спальня) с фантастическим видом на море и местность.
Внешнее огороженное пространство спроектировано для низкого уровня обслуживания и включает в себя: ландшафтный сад / доминирующую террасу с кристально чистым плавательным бассейном / большую крытую веранду / площадку для барбекю и внешнее хранилище, а в передней части - закрытую въездную дорогу с местом парковки.
Прекрасный вариант качественного жилья для постоянного или временного проживания - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
В наличие Титул собственности.

Характеристика объекта:
Тала – Пафос / Кипр
Дом - Вилла
Вид на море и местность
3 – Спальные комнаты
2 – Ванные комнаты
1 – Гостевой туалет
Площадь участка ~ 400 м2
Крытая площадь – 132 м2
Внешние веранды – 41 м2
Общая площадь – 173 м2
Меблированная & Оборудованная
Крытая веранда & Балкон & Терраса & Зона барбекю
Кондиционеры & Вентиляторы & Светильники
Солнечные панели & Двойные стеклопакеты & Шторы
Центральное отопление (газ) & Кладовая комната
Ландшафтный сад (низкого уровня обслуживания)
Частный плавательный бассейн с душевой
Солнечная маркиза & Внешнее хранилище
Закрытая въездная дорога & Место парковки
Тала - пешая доступность
Пафос - 10 мин. езды
Пляж - 5 мин. езды
Аэропорт - 25 мин. езды
Стоимость: 310,000 евро


Property details


Местоположение

Тала

Топ предложения