Дом в Кония

163,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 225,000

Описание

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает отдельный 3-спальный дом, в отличном состоянии и с хорошим пейзажным видом, расположенный в небольшом комплексном проекте (с коммунальной зоной для отдыха и с общим плавательным бассейном), в тихом и спокойном жилом районе Кония - Пафоса.
Это традиционное пригородное селение находится в 4км к востоку от центра Пафоса и побережья, поэтому практически считается районом города - идеальное место для тех кто ищет тихий и спокойный жилой район, в непосредственной близости к городской инфраструктуре, включая: Государственную больницу, Международную школу Пафоса, кафе, таверны и супермаркеты, а тур-зона и пляжи всего в 5-10 минутах езды.

Двухуровневый 3-спальный дом (Кр.площадь: 145 м2 + Веранды: 18 м2) на частном участке 230 кв.м, имеет на первом уровне: открытого плана удобную гостиную с отопительной печью / формальную столовую зону / частично раздельную хорошо оборудованную кухню с зоной для завтрака / гостевой туалет и место хранения под лестницей, а раздвижные двери патио на этом уровне обеспечивают легкий доступ на окружающую просторную террасу.
Лестница из гостиной ведет на второй уровень: к хорошим 3-спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванне, где главная спальня имеет свою ванную комнату и выход на отдельный балкон с видом на море, а другие спальни разделяют общий балкон с видом на зону бассейна и местность.
Внешнее огороженное пространство спроектировано для низкого уровня обслуживания, охватывает: открытые террасы с садом, заднюю палубную зону с беседкой, зону для барбекю и боковую въездную дорогу с местом парковки.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант жилья недалеко от города, Международной школы Пафоса и побережья – настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.​
Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните по любым вопросам касающимся недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре:
Тel: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram)
E-mail: [email protected]
Сайт: www.paphoshome.ru

Property Details

Location Кония

Похожие свойства