Отель в Берун

450,00 sq.m., 40 bedrooms

€ 3,000,000

Описание

Продается трехзвездочный отель , расположен в приближенной к центру части исторического города Beroun, в 17 км от Праги рядом с автобаном в сторону города Плзень и далее Нюрберг, юго-западное направление от Праги.
Соседство города Beroun с Прагой, его историческое значение (городу более 800 лет), особенный горный рельеф, климат и отсутствие каких либо промышленных предприятий делает город Beroun самым дорогим по стоимости недвижимости в предместье Праги. В городе живут многие знаменитости Чехии, журналисты, телеведущие, хоккеисты, в том числе министр культуры и сенатор. Большие инвестиции, господдержка и европейская поддержка города, как исторического, дали возможность построить прекрасную инфраструктуру в городе. Футбольные площадки, крытый хоккейный стадион, 2 большие бассейна с аквапарком, множество других спортивных сооружений дают возможность жителям города чувствовать себя комфортно в стремительно растущем городе.
В городе, в весенне-летнее время множество туристов, благодаря достопримечательностям, таким как Конепрусские пещеры, замки Карлштейн, Кривоклат, Точник и конечно близость с Прагой. Большинство туристов — это чехи, приезжающие с семьями на несколько дней , на неделю, что бы посетить интересные памятники древности и сделать велосипедные и пешие прогулки вблизи города, вдоль реки Berounka.

Отель был построен и сдан в эксплуатацию в середине 2017 года с целью его продажи. Перед продажей отеля было необходимо выяснить его возможности и доходы, как коммерческой недвижимости, по этой причине отель был сдан в аренду на 3 года. В результате работы отеля можно сделать вывод, что отель очень востребован для туристических групп и частных туристов. Отель отработал почти 3 года с среднегодовой загрузкой 73 %, с учетом что 6 месяцев в году загрузка была стабильно более 95%. Можно сделать вывод, что отель, его качество, расположение и перспектива выше средней по региону. Все данные отеля по его работе, все резервации за прошедшие годы архивированы и могут быть предоставлены дополнительно.

Характеристики отеля

Отель построен, согласно требованиям классификации 3 звезды.

- Размер земельного участка 1000 м2,
- Застроенная площадь 450 м2,
- Общая используемая площадь отеля (без парковочных мест) 2000 м2
- Количество надземных этажей 4,
- Количество подземных этажей 1,
- Столовая для завтраков с кухней 80 м2
- Квартира для постоянного проживания 2+КК+2 санузла + 2 балкона и кондиционером. Квартира имеет автономное отопление и водоснабжение.
- Квартира для персонала, 3 отдельные комнаты + 1 санузел, без кухни
- Офис 25 м2
- Вспомогательные и складские помещения - 7
- Парковочных мест 20
- Количество номеров на продажу 40.
1- 1 местный
32 - 2 местных
3 -3 местных
2 - 4 местных
2 - апартаменты (1 - для 2 гостей с балконом и кондиционером, 1 - для 5 гостей, 2 комнаты с балконом и кондиционером)

Отель подключен к центральной городской канализации и водоснабжению.
Отель использует для отопления и обогрева воды 2 котла, для обогрева и горячей воды по 2 этажа отдельно.
Энергию отель использует только электрическую, что намного дешевле газа, по той причине, что поставщик электроэнергии (CEZ) заключает с крупными обьектами корпоративные договора и устанавливает корпоративные цены, которые на много меньше обычных. В том числе, использование эл. энергии более безопасно.

Property Details

Этаж: 4
Тип местоположения: Центр города
Количество помещений: 40
В настоящее время функционирует: 1
Тип паркинга: Закрыт
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 10
Год подстройки: 2017

Location Берун

Похожие свойства