header-logo2.png
ls1.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg

Цена:

€ 1 098 097

Bathrooms:

0

Adjacent territory:

Garden

Площадь:

259 m²

Комнат:

5

Описание

Выставлен на продажу дом в Великобритании, расположенный по адресу Brick Hill, Hook Norton, Banbury, Oxfordshire, OX15 5PU. Приобретение зарубежной недвижимости - это сложная и ответственная задача, которую лучше поручить высококлассным специалистам, именно поэтому мы рекомендуем обратиться в компанию Savills. Купить этот лот можно за £ 950 000, обратившись к специалистам компании Savills, которые помогут с заключением сделки. Дом имеет площадь 259 квадратных метров, предусмотрено 5 спален. В помещениях выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт с применением натуральных и высококачественных отделочных материалов, установлено современное оборудование и проведены эффективные коммуникационные системы.

Контакты

Компания:

Savills

Add to favorites Abuse

Контакты

Компания :

Savills

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Недвижимость в Хук Нортон Йоркшир и Хамбер исчезает из предложений в мгновение ока, так как изобилие из инвесторов надеются приобрести хоть одну. Будь раньше и не позволь этому Дом в городе Хук Нортон для продажи ускользнуть. Если это предложение заинтересовывает вас, поторопитесь и состыкуйтесь с владелецем. Каждый из примеров в нашем каталоге является тщательно проверенным и строго отобранным. Мы намерены показать вам лучшие примеры которые Йоркшир и Хамбер может предложить.

Расположение объекта недвижимости на карте