Отдельный дом в Виндзор

657,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 3,881,503

Описание

Этот дом в Англии расположен по соседству со всемирно известным Уэнтворт Эстэйт в пригороде Лондона. Просторный и светлый 3-х этажный фрихолд особняк с видом на сад. Известная улица является желанным местом в треугольнике между Аскотом, Вирджиния Уотер и Саннингдейл.

В близкой доступности от особняка, в Саннингдейл, вы найдете различные магазины, рестораны и бары.

Замок Виндзор, гольф-клубы Уэнтворт и Саннингдейл, ипподром Аскот также по соседству. Удобная транспортная развязка: трассы М3, М4 и М25 легко доступны. Также недалеко от дома есть железодорожная станция, от которой можно всего за 45 минут добраться до станции Ватерлоо в Лондоне. Дом построен по наилучшим стандартам, с использованием самых качественных материалов.

Планировка: огромный холл, 2 гостинных комнаты, офис; главная спальная комната с ванной, гардеробной комнатой и балконом. столовая, кухня, игровая комната и еще 4 дополнительныех спальных комнат. Гараж на 2 авто + отдельный дом для обслуживающего персонала.

Имеется разрешение на достройку бассейна и консерватории. Фрихолд дом. Жилая площадь 657 м2, общая площадь земли 3,000 м2
SL5

Property Details

Туалет: 100
Площадь участка: 3000,0
Количество этажей объекта: 3

Location Виндзор

Похожие свойства