Стинг продает старинный особняк в Лондоне

Стинг продает старинный особняк в Лондоне

Британский музыкант Стинг выставил на продажу особняк в центре Лондона. "Англичанин в Нью-Йорке" готов расстаться с 700 квадратными метрами роскоши и комфорта за энную сумму, которая преcсе не сообщается, пишет ee24.ru со ссылкой на immobiliare.it.

Дом Стинга в Лондоне недалеко от Сент-Джеймсского парка будет продан. Построенный в XVII веке пятиэтажный особняк состоит из холла с шикарной винтовой лестницей, семи спален, шести ванных комнат и других помещений. Ранее сообщалось, что Стинг решил провести в доме ремонт, однако встретил неожиданно жесткое сопротивление официальных властей. Выяснилось, что часть дома принадлежит лично королеве Англии Елизавете II.

Кроме недвижимости на Родине, у Стинга есть вилла в Тоскане под названием Palagio. Возможно, певец решил уехать из Лондона именно туда, чтобы пожить на лоне природы, занимаясь возделыванием земли. В частности, на итальянской ферме бывшего солиста The Police производится оливковое масло, мед и вино.

Портал ee24.ru ранее рассказывал, где живут мировые знаменитости. У Стинга есть в Англии также замок Лейк-Хаус из 40 комнат, построенный еще в 1578 году на берегу реки Эвон. Также британский исполнитель ранее владел апартаментами в Нью-Йорке, но в 2010 году продал их.

Стинг продает старинный особняк в Лондоне | Фотография 1 | ee24

Стинг продает старинный особняк в Лондоне | Фотография 2 | ee24

Стинг продает старинный особняк в Лондоне | Фотография 3 | ee24

Фото: nostalgia.it